Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Сегодня начнется запись в новые группы  (Прочитано 30978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 16:30 | Сообщение # 91
А зачем шифроваться? Смокка разве банили?  :D
Пару временных РО вроде только было. Сам обидился в общем и ушел, когда изменили правила возвратов для дропперов и он под них попал. И запилил-таки свою лигу, не то, что некоторые. Наличие преферанса и кокоток не проверял, но три человека было, когда я последний раз смотрел. Так что если мы совсем вас достанем, то вам есть куда пойти :)
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 16:31 | Сообщение # 92
Лига дядя пети всё-таки есть! Мои молитвы услышаны! Теперь поиграю наконец в лиге с адекватными админами!
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 16:33 | Сообщение # 93
Vulpus Albus, а это обидно было :( 

p.s ^_^
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 16:33 | Сообщение # 94
Так что если мы совсем вас достанем, то вам есть куда пойти
А ссылку?  :D
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 16:34 | Сообщение # 95
KoMBINAToR,
Не знаю, не искал.
В игре лигу поищи. Или спроси у основателя.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 19:28 | Сообщение # 96
В 3 группе роздано 28 тикетов, туда подавать заявки не стоит.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн VooDooBro

  • Новичок
  • Сообщений: 230
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 19:29 | Сообщение # 97
4-я самая душевная выходит.  :)
Заманчиво

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 20:12 | Сообщение # 98
посмотрел я 4 группу ни фига там душевного нет.... идите все в первую, там хоть авала попинать можно, пока он не расскачался!  :D

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 20:51 | Сообщение # 99
Когда я подавал заявку в 3 группу, там было всего две команды - Империя и Хаос и мои Орки там были очень даже к месту. Чего все пишут что 3 это "Группа смерти"?
Пойду делать новую статистику, по группам и общую (чтоб понять чего в моей третьей группе такого ужасного) - давайте набирайтесь скорее везде.
 :orc_rocker:
Орки венец творения

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 20:59 | Сообщение # 100
Когда я подавал заявку в 3 группу, там было всего две команды - Империя и Хаос и мои Орки там были очень даже к месту. Чего все пишут что 3 это "Группа смерти"?
Пойду делать новую статистику, по группам и общую (чтоб понять чего в моей третьей группе такого ужасного) - давайте набирайтесь скорее везде.
Достаточно посмотреть на тренерский состав 3й группы, чтобы понять почему это все таки "группа смерти". 
Ты просто еще не понял куда тебя занесло. 
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн Sickboy

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 359
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 21:00 | Сообщение # 101
Vulpus Albus, Reivon, Daar, Master Zen- угораздило же меня к вам попасть  :facepalm:

Оффлайн Moskvin

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 21:14 | Сообщение # 102
Sickboy, аналогично чувствую ждет меня боль и унижение. С другой стороны для меня будет отличный урок.

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 21:16 | Сообщение # 103
CTOKEP, статистика в первом сообщении.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 21:38 | Сообщение # 104
Добавил в первое сообщение темы количество поданыи и активированых тикетов для каждой группы.

В третью группу подавать смысла уже нет. 
Во второй один тикет еще не выдан.
Для первой и четвертой выдано по 17 тикетов из 28 требуемых
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 21:43 | Сообщение # 105
Достаточно посмотреть на тренерский состав 3й группы, чтобы понять почему это все таки "группа смерти".
на все воля Наффла ;)


CTOKEP, статистика в первом сообщении.
Loin, это не статистика, это таблица с перечнем. Чтобы из нее понять что творится в каждой группе нужно очень постараться.
Как группы будут полностью укомплектованы, я сделаю.
Орки венец творения
« Последнее редактирование: 09 Октября 2015, 21:47 от CTOKEP »