Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Бета. 7 Сезон. Список полей.  (Прочитано 4636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RusPartizan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 553
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 7 Сезон. Список полей.
Дата: 31 Декабря 2024, 21:28 | Сообщение # 16
kashey1983, я после второго тура сменю. 

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 7 Сезон. Список полей.
Дата: 01 Января 2025, 16:08 | Сообщение # 17
Куда потом писать, чтобы поменять поле на без эффектов?
Можно в эту же тему

Оффлайн RusPartizan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 553
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 7 Сезон. Список полей.
Дата: 19 Января 2025, 15:47 | Сообщение # 18
Снимаю своё поле Некромантов. Статус без эффекта. Возвращаю себе обратно пиратский корабль.

Оффлайн Totenstille

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2219
  • Репутация 57
  • Цванг
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 7 Сезон. Список полей.
Дата: 20 Января 2025, 01:55 | Сообщение # 19
В смысле он снимает?

Он отыграл с этим полем против крыс, некров и эльфов и теперь он снимает. 

Вы вроде бы говорили что не допустите абуз полей. И что я вижу? Чел максимально заабузил поле и теперь он снимает.

Вы для этого вводили эту механику? Чтоб всякие "тренеры" которые в принципе не могут играть честно получили все сливки?

Снимает он поле. вот же человек. Ни дня чтоб не обдурить других... 

Выбрал поле пусть на нём и играет. Как вы это объясните? Он посреди сезона себе стадион перестроил?
+9 МСК

Оффлайн Totenstille

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2219
  • Репутация 57
  • Цванг
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 7 Сезон. Список полей.
Дата: 20 Января 2025, 02:17 | Сообщение # 20
Я глянул даты. Он выбрал поле уже после того как уже был известно расписание. 

Здраствуйте называется. Ввели они механику полей для разнообразия... И как это как понимать? У вас правила для чего? Чтоб хитрые партизаны ими пользовались? Чтоб над другими игроками издеваться забесплатно? 
+9 МСК

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 7 Сезон. Список полей.
Дата: 20 Января 2025, 11:20 | Сообщение # 21
Вообще, кстати, я согласен с Totenstille, что выбор поля должен осуществляться до появления расписания. А так, вполне себе абузится

И по поводу отказа от поля - тоже. Понятно, что первый сезон - тестовый, но потом я бы убрал возможность отказаться от поля) 

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 7 Сезон. Список полей.
Дата: 20 Января 2025, 12:01 | Сообщение # 22
А пиратский корабль без эффектов? (Поддерживаю ребят выше, но возможность смены полей была обговорена). Вопрос по «дед лайну» предоставлении информации о выборе поля был обговорен, но не было указано санкций при его нарушении, многие этим воспользовались злонамеренно или нет (легко проверить по дате постов о выборе поля). Что делать в этом случае?

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 7 Сезон. Список полей.
Дата: 20 Января 2025, 12:06 | Сообщение # 23
Поправка 2 тренера, очевидно выбрали поля после начала турнира, а 2 тренера не оставили вообще никакого ответа.

Оффлайн RusPartizan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 553
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 7 Сезон. Список полей.
Дата: 20 Января 2025, 13:45 | Сообщение # 24
А пиратский корабль без эффектов?
Конечно без эффектов. Я изначально против был эффектов. Решил попробовать, не понравилось. Решил убрать.

Оффлайн I3ender

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1052
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 7 Сезон. Список полей.
Дата: 20 Января 2025, 14:00 | Сообщение # 25
Если под пиратским кораблем имеется ввиду поле Дарков, то оно с эффектом.

Оффлайн RusPartizan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 553
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 7 Сезон. Список полей.
Дата: 20 Января 2025, 14:28 | Сообщение # 26
Если под пиратским кораблем имеется ввиду поле Дарков, то оно с эффектом.
Можно же отключить эффекты

Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2413
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 7 Сезон. Список полей.
Дата: 20 Января 2025, 15:34 | Сообщение # 27
Можно же отключить эффект
Эффекты полей же включены для всей лиги, как ты отключить его для отдельного игрока?

Оффлайн RusPartizan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 553
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 7 Сезон. Список полей.
Дата: 20 Января 2025, 16:49 | Сообщение # 28
Цитата
Эффекты полей же включены для всей лиги, как ты отключить его для отдельного игрока? 
 Такой принцип? Я не знал. 

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2322
  • Репутация 183
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 7 Сезон. Список полей.
Дата: 21 Января 2025, 00:31 | Сообщение # 29
в правилах  обговорено, что человек может 1 раз сменить поле когда захочет, ничего криминального не увидел. 

Оффлайн Totenstille

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2219
  • Репутация 57
  • Цванг
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 7 Сезон. Список полей.
Дата: 21 Января 2025, 10:37 | Сообщение # 30
diomed, не придуривайся. Всё ты видишь. Но делаешь хорошую мину при плохой игре. 
Любому очевидно что твой верный партизан воспользовался несовершенством правил и получил преимущество над другими игроками. И надо мной в частности. 

Почему он не отказался от поля перед матчем со мной или с эльфами? Потому что оно ему было нужно. Это очевидно. А теперь он пытается получив преимущество не понести издержки за счёт несовершенства правил. Он человек гнилой насквозь. 
Ты же пытаешься его защитить только лишь потому, что он твоя паства.