Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Изменения в правилах форума  (Прочитано 7024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4882
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в правилах форума
Дата: 11 Октября 2015, 16:31 | Сообщение # 31

Цитата
Оскорбление другой расы (эльфы, гномы и т.д.) считается расизмом?
Негативное сравнение, к примеру, богов хаоса и богов эльфов считается розжигом религиозной розни?
Оскорбление гоблинов чорками считается разжиганием межнациональной розни?
За хамское обзывательство Дварфов гномами раньше двадцаточку выписывали махом!

Оффлайн BlueLandWalker

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 971
  • Репутация 12
  • чсв
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в правилах форума
Дата: 11 Октября 2015, 16:33 | Сообщение # 32
Цитата
Оскорбление другой расы (эльфы, гномы и т.д.) считается расизмом?
Негативное сравнение, к примеру, богов хаоса и богов эльфов считается розжигом религиозной розни?
Оскорбление гоблинов чорками считается разжиганием межнациональной розни?
За хамское обзывательство Дварфов гномами раньше двадцаточку выписывали махом!
Всего лишь трудности перевода.

Оффлайн Imploded

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1117
  • Репутация 30
  • Cthulhu
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в правилах форума
Дата: 11 Октября 2015, 16:36 | Сообщение # 33
За хамское обзывательство Дварфов гномами раньше двадцаточку выписывали махом
Не надо запутывать новичков, не было такого.

Вообще, пора создавать Клан Гномофоб.
Играю без чата. Фолю на 16 ходу.

Оффлайн Stranger

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 14
  • Олднуб
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в правилах форума
Дата: 11 Октября 2015, 16:42 | Сообщение # 34
, пора создавать Клан Гномофоб
Символ - ножницы и бритва.
С радостью вступлю :orc_cigar:
Жую попкорн
Поклоняюсь Святой Троице: Тёмному, Светлому и Нефильтрованному
"Каждый нормальный человек должен хоть разочек дать по лицу эльфу" (с) WorldSitar

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4882
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в правилах форума
Дата: 11 Октября 2015, 17:04 | Сообщение # 35

Цитата
Не надо запутывать новичков,
Думаю надо дополнительно в разделе "Новичкам" отписать про стилистику форума, в плане периодического переноса атмосферы BloodBowl из игры в сообщество, и раскрыть основные понятия, вроде Стёб и Сарказм :)

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в правилах форума
Дата: 11 Октября 2015, 17:29 | Сообщение # 36
правило должно быть только одно
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в правилах форума
Дата: 11 Октября 2015, 18:00 | Сообщение # 37
Думаю надо дополнительно в разделе "Новичкам" отписать про стилистику форума, в плане периодического переноса атмосферы BloodBowl из игры в сообщество, и раскрыть основные понятия, вроде Стёб и Сарказ
Отпиши.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн BlueLandWalker

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 971
  • Репутация 12
  • чсв
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в правилах форума
Дата: 11 Октября 2015, 20:15 | Сообщение # 38
Думаю надо дополнительно в разделе "Новичкам" отписать про стилистику форума, в плане периодического переноса атмосферы BloodBowl из игры в сообщество, и раскрыть основные понятия, вроде Стёб и Сарказ
Отпиши.
а по моему случаю что?



Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в правилах форума
Дата: 11 Октября 2015, 20:16 | Сообщение # 39
BlueLandWalker, веселые подшучивания над командами и расами не возбраняются, если знаешь меру.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в правилах форума
Дата: 11 Октября 2015, 23:44 | Сообщение # 40
правило должно быть только одно

уточни  :trollface:
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в правилах форума
Дата: 11 Октября 2015, 23:45 | Сообщение # 41
Толерастия полная теперь будет.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman