Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D11: Отдать Фолы на Аутсорс [Azzik] VS Wild Berries [ChillAndPlay]  (Прочитано 1133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 439
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
D11: Отдать Фолы на Аутсорс [Azzik] VS Wild Berries [ChillAndPlay]
Дата: 10 Июня 2025, 12:37 | Сообщение # 1
Привет!

Будет ли тебе удобно сыграть в субботу, воскресенье или понедельник?


В простанародье Evrazhka

Оффлайн Azzik

  • Новичок
  • Сообщений: 198
  • Репутация 11
    • Просмотр профиля
Re: D11: Отдать Фолы на Аутсорс [Azzik] VS Wild Berries [ChillAndPlay]
Дата: 11 Июня 2025, 22:55 | Сообщение # 2
Приветствую! В субботу и воскресенье могу. Предлагаю в 21:00. Если время не устраивает, то выбирай между 16:00 и 22:00.

Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 439
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
Re: D11: Отдать Фолы на Аутсорс [Azzik] VS Wild Berries [ChillAndPlay]
Дата: 12 Июня 2025, 11:30 | Сообщение # 3
Как насчёт субботы в 20:00?


В простанародье Evrazhka

Оффлайн Azzik

  • Новичок
  • Сообщений: 198
  • Репутация 11
    • Просмотр профиля
Re: D11: Отдать Фолы на Аутсорс [Azzik] VS Wild Berries [ChillAndPlay]
Дата: 12 Июня 2025, 16:13 | Сообщение # 4
Давай в 20:00 субботу, лады!

Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 439
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
Re: D11: Отдать Фолы на Аутсорс [Azzik] VS Wild Berries [ChillAndPlay]
Дата: 14 Июня 2025, 18:19 | Сообщение # 5
Привет!

Получится игру на понедельник перенести? Если нет, тогда автовин. Что-то выдохся за неделю, сил играть совсем нет


В простанародье Evrazhka

Оффлайн Azzik

  • Новичок
  • Сообщений: 198
  • Репутация 11
    • Просмотр профиля
Re: D11: Отдать Фолы на Аутсорс [Azzik] VS Wild Berries [ChillAndPlay]
Дата: 14 Июня 2025, 19:01 | Сообщение # 6
Добрый вечер! Думаю вечерком в понедельник смогу, тоже на 20:00?

Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 439
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
Re: D11: Отдать Фолы на Аутсорс [Azzik] VS Wild Berries [ChillAndPlay]
Дата: 14 Июня 2025, 19:29 | Сообщение # 7
Супер! Да, 20 00 подходит 


В простанародье Evrazhka

Оффлайн Azzik

  • Новичок
  • Сообщений: 198
  • Репутация 11
    • Просмотр профиля
Re: D11: Отдать Фолы на Аутсорс [Azzik] VS Wild Berries [ChillAndPlay]
Дата: 16 Июня 2025, 21:23 | Сообщение # 8
Спасибо за игру!
2-0 в мою пользу.

Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 439
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
Re: D11: Отдать Фолы на Аутсорс [Azzik] VS Wild Berries [ChillAndPlay]
Дата: 16 Июня 2025, 21:27 | Сообщение # 9
Спасибо за игру! 

Лучше бы я не приходил :D Довольно болезненное завершение сезона 


В простанародье Evrazhka