Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2: Carnivore Claws [Tector] VS Burning Fannies [Gratdor]  (Прочитано 323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2412
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
D2: Carnivore Claws [Tector] VS Burning Fannies [Gratdor]
Дата: 01 Июля 2025, 14:51 | Сообщение # 1
Привет. Когда сыграем?
Мне удобно по будням с 17:00 до 21:00 (максимум 22:00 и то, по идее, поздно). В пятницу и субботу не смогу, уеду. Если вернусь в субботу вечером, то в воскресенье с 8:00 до 21:00. Если в воскресенье, то примерно как в будни рамки.
Один из дней в самое позднее время будет занят РУББЛ-ом

Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2412
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
Re: D2: Carnivore Claws [Tector] VS Burning Fannies [Gratdor]
Дата: 01 Июля 2025, 19:46 | Сообщение # 2
Завтра после 21:00 начинать не буду, РУББЛ

Оффлайн Tector

  • Новичок
  • Сообщений: 237
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D2: Carnivore Claws [Tector] VS Burning Fannies [Gratdor]
Дата: 02 Июля 2025, 20:49 | Сообщение # 3
Привет,

Я возвращаюсь домой в воскресенье, мне было бы удобнее всего в него и начать, где-то во второй половине. Давай 20:00, чтобы наверняка?

Кроме этого могу в понедельник между 21 и 22  начатьэ

Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2412
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
Re: D2: Carnivore Claws [Tector] VS Burning Fannies [Gratdor]
Дата: 02 Июля 2025, 23:46 | Сообщение # 4
Я возвращаюсь домой в воскресенье, мне было бы удобнее всего в него и начать, где-то во второй половине. Давай 20:00, чтобы наверняка?
Договорились

Оффлайн Tector

  • Новичок
  • Сообщений: 237
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D2: Carnivore Claws [Tector] VS Burning Fannies [Gratdor]
Дата: 06 Июля 2025, 21:08 | Сообщение # 5
2-1 за ящериц, все три тачдауна защитные были  O_O

Спасибо за игру, было очень трудно

Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2412
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
Re: D2: Carnivore Claws [Tector] VS Burning Fannies [Gratdor]
Дата: 06 Июля 2025, 21:10 | Сообщение # 6
Спасибо за игру
Вот что тебе стоило не найти додж и 3+ в красные? =) Или на гфи в конце бы упал, ради уважения к моим стараниям

Понятно все, что не в ту группу я попал, с ящерицами и орками не вариант драться вообще =)