Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D11: ПолуОслики [LostInDespair] VS Анархия! [Chefir]  (Прочитано 216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
D11: ПолуОслики [LostInDespair] VS Анархия! [Chefir]
Дата: 09 Сентября 2025, 23:27 | Сообщение # 1
Привет! Ну что, мощно зафиналим последний матч сезона голой против самых жирных соперников?) готов играть по будням в 21:30 или днём, но там сложнее. Выходные пока под вопросом у меня
В идеале, можно сыграть в пятницу в 21:30

Оффлайн LostInDespair

  • Новичок
  • Сообщений: 134
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D11: ПолуОслики [LostInDespair] VS Анархия! [Chefir]
Дата: 10 Сентября 2025, 00:54 | Сообщение # 2
Дратути
вечером не могу эту неделю
ночь утро ранний день
Дереву - рыбный суп!


Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: D11: ПолуОслики [LostInDespair] VS Анархия! [Chefir]
Дата: 10 Сентября 2025, 07:32 | Сообщение # 3
LostInDespair, хмм, как насчёт сыграть тогда в четверг 11 сентября часов в 9 утра?

Оффлайн LostInDespair

  • Новичок
  • Сообщений: 134
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D11: ПолуОслики [LostInDespair] VS Анархия! [Chefir]
Дата: 10 Сентября 2025, 08:51 | Сообщение # 4
окей
Дереву - рыбный суп!


Оффлайн LostInDespair

  • Новичок
  • Сообщений: 134
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D11: ПолуОслики [LostInDespair] VS Анархия! [Chefir]
Дата: 11 Сентября 2025, 08:04 | Сообщение # 5
Если хочешь раньше я уже готов 
Дереву - рыбный суп!


Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: D11: ПолуОслики [LostInDespair] VS Анархия! [Chefir]
Дата: 11 Сентября 2025, 08:05 | Сообщение # 6
Я только проснулся, раньше не получится, буду ровно в 9

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: D11: ПолуОслики [LostInDespair] VS Анархия! [Chefir]
Дата: 11 Сентября 2025, 10:16 | Сообщение # 7
Спасибо за игру. Без шансов в пользу нурглитов 2:0