Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]  (Прочитано 442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AgykYpadiNakopi

  • *
  • Сообщений: 1234
  • Репутация 52
    • Просмотр профиля
D1: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Дата: 30 Декабря 2025, 22:43 | Сообщение # 1
Привет, когда удобно сыграть? (каждый день с 18:00, кроме среды по понятным причинам).

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: D1: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Дата: 31 Декабря 2025, 10:55 | Сообщение # 2
Привет, Агук!  ;)
Ты предал Гоблинов, переметнувшись к каким-то сосунам?  :facepalm:
Мстя будет ой-ой-ой-какой!!!
Спойлер: Показать
наверное :D

Слушай, давай ориентировочно 02.01 (пятница) 
если не получится, то в запасе пусть 03.01 будет

Оффлайн AgykYpadiNakopi

  • *
  • Сообщений: 1234
  • Репутация 52
    • Просмотр профиля
Re: D1: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Дата: 31 Декабря 2025, 18:28 | Сообщение # 3
У меня не получится до 3 января давай попробуем третьего числа в 18:00, если вдруг я не отвечу, то 4 тогда сам назначишь время но не раньше 16:00, хорошо?

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: D1: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Дата: 01 Января 2026, 13:38 | Сообщение # 4
С Наступившим!

У меня не получится до 3 января давай попробуем третьего числа в 18:00, если вдруг я не отвечу, то 4 тогда сам назначишь время но не раньше 16:00, хорошо?

03.01 - не раньше 23:00, и 04.01 - тоже.

Оффлайн AgykYpadiNakopi

  • *
  • Сообщений: 1234
  • Репутация 52
    • Просмотр профиля
Re: D1: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Дата: 02 Января 2026, 12:21 | Сообщение # 5
Хорошо в 03.01 в 23:00 играем, устроит? 

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: D1: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Дата: 02 Января 2026, 21:39 | Сообщение # 6
Хорошо в 03.01 в 23:00 играем, устроит?
а если завтра (03.01) в 21:30 старт?

Оффлайн AgykYpadiNakopi

  • *
  • Сообщений: 1234
  • Репутация 52
    • Просмотр профиля
Re: D1: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Дата: 03 Января 2026, 10:51 | Сообщение # 7
Более чем устроит!

Оффлайн AgykYpadiNakopi

  • *
  • Сообщений: 1234
  • Репутация 52
    • Просмотр профиля
Re: D1: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Дата: 03 Января 2026, 22:38 | Сообщение # 8
Спасибо за игру!
Спойлер: Показать
3-1 в пользу Вампиров


Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: D1: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Дата: 03 Января 2026, 22:41 | Сообщение # 9
Админский произвол!!!  :bleat:
Спойлер: Показать
Начиная с первого ивента, который заруинил атаку,
заканчивая последним, который опять точечно выпилил единственных двух гобосов!!!
1:3 Вампиры 


Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: D1: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Дата: 03 Января 2026, 22:46 | Сообщение # 10
Спасибо за игру!  :thumbs: