Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D3: Bad HaBites [AgykYpadiNakopi] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]  (Прочитано 515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AgykYpadiNakopi

  • *
  • Сообщений: 1234
  • Репутация 52
    • Просмотр профиля
D3: Bad HaBites [AgykYpadiNakopi] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 13 Января 2026, 13:34 | Сообщение # 1
Привет, когда удобно сыграть? (каждый день с 18:00 готов сыграть, кроме четверга)

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D3: Bad HaBites [AgykYpadiNakopi] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 13 Января 2026, 20:25 | Сообщение # 2
Привет, можно в пятницу в 20-30/21 00 где-то
Или выхи днем

Натыкался на твою аву ранее и только сейчас чуть сознательнее глянул - "ДА ЭТО ЖЕ ВАН ПИС". 
Пират-вампир значит-с ;)

Оффлайн AgykYpadiNakopi

  • *
  • Сообщений: 1234
  • Репутация 52
    • Просмотр профиля
Re: D3: Bad HaBites [AgykYpadiNakopi] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 13 Января 2026, 22:07 | Сообщение # 3
Хорошо тогда в пятницу 20:30.

Ага из Ван Писа, любимого моего персонажа Клоуна Багги.  

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D3: Bad HaBites [AgykYpadiNakopi] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 14 Января 2026, 20:36 | Сообщение # 4
Появился шанс, что в пятницу не смогу. Для надежности предлагаю сб или вс днем/ранним вечером

Понимаю, ярчайшая легенда Гранд Лайна)

Оффлайн AgykYpadiNakopi

  • *
  • Сообщений: 1234
  • Репутация 52
    • Просмотр профиля
Re: D3: Bad HaBites [AgykYpadiNakopi] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 15 Января 2026, 18:44 | Сообщение # 5
Жаль, ну тогда в субботу в 16:00? 

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D3: Bad HaBites [AgykYpadiNakopi] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 15 Января 2026, 21:00 | Сообщение # 6
Давай, да

Оффлайн AgykYpadiNakopi

  • *
  • Сообщений: 1234
  • Репутация 52
    • Просмотр профиля
Re: D3: Bad HaBites [AgykYpadiNakopi] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 16 Января 2026, 19:52 | Сообщение # 7
Прости, но совсем вылетело из головы что завтра праздник и я не смогу сыграть. Можем перенести на воскресенье в тот же время? или предложили своё (но не раньше 12:00).

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D3: Bad HaBites [AgykYpadiNakopi] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 17 Января 2026, 14:02 | Сообщение # 8
Давай тогда в 6?

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D3: Bad HaBites [AgykYpadiNakopi] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 17 Января 2026, 14:23 | Сообщение # 9
А какой праздник? Ты артист?

Оффлайн AgykYpadiNakopi

  • *
  • Сообщений: 1234
  • Репутация 52
    • Просмотр профиля
Re: D3: Bad HaBites [AgykYpadiNakopi] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 18 Января 2026, 11:33 | Сообщение # 10
Договорились, не у меня День Рождение было вчера, гости пришли.

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D3: Bad HaBites [AgykYpadiNakopi] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 18 Января 2026, 15:04 | Сообщение # 11
с прошедней днюхой!

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D3: Bad HaBites [AgykYpadiNakopi] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 18 Января 2026, 18:08 | Сообщение # 12
Через минут 5 зайду в игру, чуть опоздал

Оффлайн AgykYpadiNakopi

  • *
  • Сообщений: 1234
  • Репутация 52
    • Просмотр профиля
Re: D3: Bad HaBites [AgykYpadiNakopi] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 18 Января 2026, 19:56 | Сообщение # 13
Спасибо за игру! 

Спойлер: Показать
3-1 в пользу вампиров


Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D3: Bad HaBites [AgykYpadiNakopi] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 18 Января 2026, 22:21 | Сообщение # 14
И тебе спасибо за игру

Спойлер: Показать
вампир улетел в травму на первом блоке, а потом уже слабо пробивался. Сами же травмы наносили плотно, убийство вички как вишенка. Ощущение, что меня задайсили, но возможно так вампиры в этом матчапе ощущаются)