Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D4: Молоток [snegovik] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]  (Прочитано 351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн snegovik

  • Новичок
  • Сообщений: 202
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
D4: Молоток [snegovik] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 22 Января 2026, 21:11 | Сообщение # 1
Привет готов сыграть в воскресенье в 21:00

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D4: Молоток [snegovik] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 23 Января 2026, 20:55 | Сообщение # 2
Привет, в 20 00 сможешь? в 21 00 я не смогу. Ну или днем сб-вс любое время

Оффлайн snegovik

  • Новичок
  • Сообщений: 202
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: D4: Молоток [snegovik] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 23 Января 2026, 22:00 | Сообщение # 3
тогда воскресенье 17-00

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D4: Молоток [snegovik] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 24 Января 2026, 00:59 | Сообщение # 4
договорились 

Оффлайн snegovik

  • Новичок
  • Сообщений: 202
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: D4: Молоток [snegovik] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 24 Января 2026, 07:14 | Сообщение # 5
привет давай в 17:30. немного не успеваю

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D4: Молоток [snegovik] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 24 Января 2026, 17:37 | Сообщение # 6
хорошо

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D4: Молоток [snegovik] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 25 Января 2026, 17:31 | Сообщение # 7
Напиши, как готов будешь

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D4: Молоток [snegovik] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 25 Января 2026, 17:48 | Сообщение # 8
Все еще ожидаю тебя

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D4: Молоток [snegovik] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 25 Января 2026, 17:56 | Сообщение # 9
Так, почти пол часа на низком старте жду. Пока выйду и буду периодически тему поглядывать. У меня в другом турнире игра в 20 30. После нее я уже не смогу. В пн не смогу с огромной вероятностью. Надеюсь придешь и все-таки рубанем, еще есть запас времени

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D4: Молоток [snegovik] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 25 Января 2026, 19:25 | Сообщение # 10
видимо уже не сыграем(

Оффлайн snegovik

  • Новичок
  • Сообщений: 202
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: D4: Молоток [snegovik] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 28 Января 2026, 13:45 | Сообщение # 11
Привет ноут в ремонте был. Никак не мог сообщить

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D4: Молоток [snegovik] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 29 Января 2026, 20:28 | Сообщение # 12
А с телефона сайт не открывается? (читать нормальным тоном :D , сам просто не пробовал)

Починили успешно и ты снова в строю, mr. Snegovik?)