Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D7: Let me cook [Br1ght] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]  (Прочитано 278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 442
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
D7: Let me cook [Br1ght] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Дата: 10 Февраля 2026, 11:34 | Сообщение # 1
Привет!

Удобно играть вторник, пятница 18:00 - 21:00
Четверг 12:00 -15:00
Воскресенье в любое время, но желательно пораньше


В простанародье Evrazhka
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2026, 22:32 от ChillAndPlay »

Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 442
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
Re: D7: Let me cook [Br1ght] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Дата: 12 Февраля 2026, 00:37 | Сообщение # 2
Пятница освободилась, могу и днем сыграть 


В простанародье Evrazhka

Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 442
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
Re: D7: Let me cook [Br1ght] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Дата: 12 Февраля 2026, 15:52 | Сообщение # 3
На воскресенье появились планы. Могу сыграть в воскресенье, если начнем игру до 16:00


В простанародье Evrazhka

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: D7: Let me cook [Br1ght] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Дата: 12 Февраля 2026, 20:27 | Сообщение # 4
Приветствую. 

По предложенным вариантам. Пятница 19:00-21:00 подходит. Воскресенье 7:00-9:00 если надо сыграть до 16 то такое время устроит, если нет то можно 19:00-21:00.
Предлагаю пятницу 20:00.

Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 442
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
Re: D7: Let me cook [Br1ght] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Дата: 12 Февраля 2026, 22:28 | Сообщение # 5
Ок, давай в пятницу в 20:00. Согласовано 


В простанародье Evrazhka

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: D7: Let me cook [Br1ght] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Дата: 13 Февраля 2026, 21:17 | Сообщение # 6
Спасибо за игру.

Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 442
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
Re: D7: Let me cook [Br1ght] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Дата: 13 Февраля 2026, 21:23 | Сообщение # 7
Спасибо за игру!


Спойлер: Показать
1-1 В начале уже хотел опустить руки, потому что пробой залетал по нам как не в себя, наш демедж при этом вышел покурить. Но во втором тайме удача вновь повернулась к нам лицом, благодаря чему удалось занести в ответ и не получить второй гол. Было потненько 



В простанародье Evrazhka