Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D8: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Холопинио [kolianxxxxxx]  (Прочитано 486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12879
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
D8: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Дата: 18 Февраля 2026, 18:09 | Сообщение # 1
Хелоу, когда сыграем? Четверг и пятницу могу с утра до 18 00. Дальше пока не ясно
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D8: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Дата: 18 Февраля 2026, 20:01 | Сообщение # 2
Приветствую, великий чемпион крестьян. В будни могу только с 20 00 до 21 00. Предлагаю 21 / 22 / 23 числа. Пока дни свободны
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2026, 20:05 от Archibaldovich »

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12879
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: D8: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Дата: 19 Февраля 2026, 11:19 | Сообщение # 3
Давай тогда понедельник 10 00. 
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D8: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Дата: 19 Февраля 2026, 23:08 | Сообщение # 4
10 утра или вечера не подходит, что-то бы между. С 13 00 до 21 00 диапазон старта игры

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12879
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: D8: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Дата: 20 Февраля 2026, 08:39 | Сообщение # 5
Хватит душить!!! Понедельник 19 00.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D8: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Дата: 20 Февраля 2026, 20:18 | Сообщение # 6
Душить? Рофлишь?) Во все 3 дня выхов огромные временные рамки предложил.
Договорились на 19 00 в пн. 

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D8: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Дата: 23 Февраля 2026, 20:16 | Сообщение # 7
И что это за гнилой сурендр? почему ты сдался и не дал мне занести?

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12879
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: D8: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Дата: 23 Февраля 2026, 20:18 | Сообщение # 8
Иди в жопу, подтверди сраный матч, чтобы я мог удалить команду.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D8: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Дата: 23 Февраля 2026, 20:20 | Сообщение # 9
Что с твоей менталкой произошло, что ты стал как те самые люди из ладдера? Где воля к победе и честь. В ББ2 когда играли ты до талого стоял.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12879
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: D8: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Дата: 23 Февраля 2026, 20:25 | Сообщение # 10
Стоять имеет смысл только если есть шансы хоть на что-то. С лузом здесь шансов ровно 0. А насасывать по приколу желания нет и никогда не было.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D8: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Дата: 23 Февраля 2026, 20:30 | Сообщение # 11
Ну так дал бы занести, к чему эта сдача? Поскипал бы эти 3 хода. Я эту вичку и так докачать все не могу...

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D8: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Дата: 23 Февраля 2026, 22:43 | Сообщение # 12
Игра была напряженная, шли кость в кость. Наконец-то переиграл клятого фейсрольного обервальда.

Выдали бесплатные взятки. С первого хода не задалось, дабла и сплошные стрелки. Первый же блиц пилой травмирует лучшего эльфа(аптека). Идут обоюдные фолы. активные. Грязная драка, где я умудряюсь больше холопов накидывать в чердак. Через 2+2+2+2+ Грифом получаю 2 шестерки в мяч. Отскок в руки холопу и он на 6+ ловит. Кое-как продираюсь через стрелки и все-таки нахожу заветную пятерку в холопа с мячом, подбираю. Стою вроде неплохо, но мне стоило перекрыть кислород Грифу, чтобы не было через очередные 2+ два куба в мяч. Реролит лонера и таки находит. Далее 3+4+3+2+2+ что-то такое исполняет и берет мяч. Я продолжая бить крестьян хочу облепить Обервальда, но ловлю на додже 1-1. Океей. Опп прорывается к зачетке, выстроив экран, но делает лишнее 2+, ловит кармические 1-1 и игра продолжается. Вскрываю экран и хочу вичкой дать пасс + вкладка + занос на 8 ход. На мужика так сказать. Нооо, ловлю на спринте 1-1 (кармические? хд ) Гриф не добегает за мячом. Приходится подбирать холопом в 5+ (дождь). Первый драйв 0 - 0.

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D8: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Дата: 23 Февраля 2026, 22:44 | Сообщение # 13
Начинается второй, где немного странная позиционка холопьев позволила хорошо отрезать Грифа от всей команды. Но через блиц и доджи он прорывается к своей братии. Далее начинается осада дарками этого 7-арморного сарая. В ходе которой один эльф умирает. Но удушающие силки сжимаются все сильнее, время тикает. Я посадил на мяч пару эльфов, включая СС. Опп предпринимает отчаянную попытку прорыва через 3+ 3+ 2+ 2+ 2+ 2+ 2+. Навыки Грифа отыграли. Наступает ключевой момент. Я марчу несколько 2+ двумя эльфами и бью в 2 куба. Шестерка мать его приходит! Гриф на краю, мяч вылетает за поле (отскок скорее хороший для холопов, улети он на их половину поля все бы и кончилось) Подбираю вичкой мяч, но не успеваю походить еще 3 эльфами, чтобы прикрыться/помарчить. Привет задержкам. Немного везения, додж спасает от пятерок. Гриф на 3+ додже фейлит и уходит в нокаут. Вичка бежит в закат, перекрывшись вижу вот это


« Последнее редактирование: 23 Февраля 2026, 22:49 от Archibaldovich »

Оффлайн AgykYpadiNakopi

  • *
  • Сообщений: 1234
  • Репутация 52
    • Просмотр профиля
Re: D8: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Дата: 23 Февраля 2026, 22:57 | Сообщение # 14
Хммм матч глянул, поставил вопрос на рассмотрения по поводу трёх спп на вичку. Жду ответа от остальных Администраторов. 

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D8: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Дата: 25 Февраля 2026, 20:15 | Сообщение # 15
Всем админам спасибо. Небольшая деталь, но весьма приятно