Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Д 2 husky vs gistapo +  (Прочитано 5852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MATb TEPE3A

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1425
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Д 2 husky vs gistapo +
Дата: 12 Октября 2015, 09:29 | Сообщение # 1
Приветствую тебя! Могу начать вечером с 20 00 по мск.

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 12 Октября 2015, 20:10 | Сообщение # 2
Время хорошее, а пятница или суббота устроят?

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн MATb TEPE3A

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1425
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 12 Октября 2015, 20:30 | Сообщение # 3
конечно. давай в пятницу

Оффлайн MATb TEPE3A

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1425
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 15 Октября 2015, 18:03 | Сообщение # 4
В пятницу не могу до компа добраться. Давай в субботу, время с тебя.

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 15 Октября 2015, 21:15 | Сообщение # 5
Ок, давай в субботу, по времени - я с 20 мск могу начать, но зависит от того как дети улягутся, сегодня вот в 21 мск ухайдакались, так что, возможно, придется подождать. Русский в игре видишь?

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн MATb TEPE3A

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1425
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 15 Октября 2015, 21:44 | Сообщение # 6
Ладно. В субботу буду ждать сигнала.(Штирлиц увидел в окне 38 утюгов. явка провалена). Русский вижу.

Оффлайн MATb TEPE3A

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1425
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 18:45 | Сообщение # 7
Я чуть -чуть опадаю~20-30 минут

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 20:11 | Сообщение # 8
Я всех уложил, готов начать минут через 10.

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн MATb TEPE3A

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1425
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 20:25 | Сообщение # 9
в игре

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 20:30 | Сообщение # 10
Догоняю

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн MATb TEPE3A

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1425
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 22:39 | Сообщение # 11
что случилось?

Оффлайн MATb TEPE3A

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1425
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 22:41 | Сообщение # 12
да ну

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 22:41 | Сообщение # 13
Не знаю, обрыв, видимо с моей стороны

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 22:42 | Сообщение # 14
Gistapo, тактический маневр. :)

Оффлайн MATb TEPE3A

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1425
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 22:42 | Сообщение # 15
счет не проставился по ходу