Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Д 2 husky vs gistapo +  (Прочитано 5844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 22:52 | Сообщение # 31
Как вы видите что разрыв соединения у меня, расскажите.

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 22:53 | Сообщение # 32
dog_husky, у тебя реконекта не было?
Gistapo, и у тебя реконекта не было?

Оффлайн MATb TEPE3A

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1425
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 22:54 | Сообщение # 33
dog_husky, ой, извини, там просто разрыв соединения написано. 

Оффлайн MATb TEPE3A

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1425
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 22:55 | Сообщение # 34
genie, у меня был отсчет секунд 30 потом  окошко всплыло , что разрыв соединения.

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 22:56 | Сообщение # 35
genie, о каком переподключении идет речь?

я допускаю что косяк на моей стороне, так как мой провайдер грешил этим на старой квартире, но на новой  такая фигня началась только с 23 сезона, предыдущий, вроде бы, без обрывов играл.

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 23:02 | Сообщение # 36
dog_husky, так было или нет? Игра высвечивала окошко переподключения с вариантами да или нет? Или у тебя как и Гистапо после 30 секунд выдало окошко с выходом из матча?

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 23:02 | Сообщение # 37
dog_husky, Gistapo, вы уже вышли из игры или ещё в игре?

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 23:03 | Сообщение # 38
нет, во втором матче с тобой было окошко, здесь был отсчет 4 минуты и уведомление о разрыве.

я вышел

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 23:03 | Сообщение # 39
точнее меня выкинуло

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 23:07 | Сообщение # 40
Походу сервак накрылся, но я фиг знает что это такое... 
dog_husky, но тебя нужно срочно брать под наблюдение! :trollface:
У тебя инет как через маршрутизатор или напрямую в сетевуху?

Оффлайн MATb TEPE3A

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1425
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 23:07 | Сообщение # 41
нет, во втором матче с тобой было окошко, здесь был отсчет 4 минуты и уведомление о разрыве.

я вышел
Вот тоже самое было

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 23:10 | Сообщение # 42
genie, ВиФи я со старенького ноута играю

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 23:11 | Сообщение # 43
genie, все кто желал меня пронаблюдать - в сентябре в Перми были ;)

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 23:12 | Сообщение # 44
dog_husky, wi-fi  не пользуюсь помочь не смогу. :(

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 23:14 | Сообщение # 45
Ждем модератора. Со счетом согласен, единственное не понятно, что с травмами и СПП.

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT