Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2: NutOK - BigKrayT  (Прочитано 852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
D2: NutOK - BigKrayT
Дата: 12 Октября 2015, 16:47 | Сообщение # 1
Я обычно могу с 22+ по будням и по обстоятельствам в выходные. Ты как?

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
    • Youtube
Re: D2: NutOK - BigKrayT
Дата: 13 Октября 2015, 22:06 | Сообщение # 2
Пятница 22:00, подойдет?
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: D2: NutOK - BigKrayT
Дата: 13 Октября 2015, 23:19 | Сообщение # 3
Да, отлично

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: D2: NutOK - BigKrayT
Дата: 16 Октября 2015, 21:59 | Сообщение # 4
Я на месте

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
    • Youtube
Re: D2: NutOK - BigKrayT
Дата: 16 Октября 2015, 22:03 | Сообщение # 5
захожу в игру!
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: D2: NutOK - BigKrayT
Дата: 16 Октября 2015, 23:33 | Сообщение # 6
Спасибо за игру!

Спойлер: Показать
Орки пруляли и тупили, а эльфы не пруляли и не тупили. Оказалось, что удача роляет больше. 2-1 в пользу орков.



Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
    • Youtube
Re: D2: NutOK - BigKrayT
Дата: 16 Октября 2015, 23:37 | Сообщение # 7
И тебе спасибо
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.