Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Стартовал нулевой сезон!  (Прочитано 3087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Стартовал нулевой сезон!
Дата: 12 Октября 2015, 22:43 | Сообщение # 1

После вынужденной недели простоя мы с удовольствием объявляем о начале нулевого сезона по Блад Боулу 2! Уже сейчас можно посмотреть расписание в игре (или на форуме) и начать договариваться о матчах на форуме в подразделе своей группы.

Тренерам, которым не хватило мест, не стоит отчаиваться, мы про вас ни в ком случае не забыли! Всем были розданы тикеты в лигу Sandbox:Ladder, где вы сможете в свободном и удобном для вас режиме играть матчи. Кто желает присоединиться к нам, присылайте в игре заявку новой командой в эту группу.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234
« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 18:41 от NutOK »

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: Стартовал нулевой сезон!
Дата: 12 Октября 2015, 22:45 | Сообщение # 2
Во славу Наффла!

Рад представить вашему вниманию в третий (надеюсь уже последний) раз статистику по командам:


Спойлер: Показать


Спойлер: Показать


Орки венец творения
« Последнее редактирование: 12 Октября 2015, 22:55 от CTOKEP »

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Стартовал нулевой сезон!
Дата: 13 Октября 2015, 13:40 | Сообщение # 3
CTOKEP, молодец!
Бретонцев меньше всех. Мы будем скрытой угрозой.  :D
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Melciar

  • Новичок
  • Сообщений: 167
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Стартовал нулевой сезон!
Дата: 14 Октября 2015, 20:26 | Сообщение # 4
Омг. Господа, а как же так? Я слоупок. Просто взял и пролетел??? 

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6853
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Стартовал нулевой сезон!
Дата: 14 Октября 2015, 20:42 | Сообщение # 5
Омг. Господа, а как же так? Я слоупок. Просто взял и пролетел???
Не совсем.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Melciar

  • Новичок
  • Сообщений: 167
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Стартовал нулевой сезон!
Дата: 17 Октября 2015, 12:28 | Сообщение # 6
Так-с. Билетик получил, в лиге зарегестрировался... Так это что, там можно просто случайные матчи играть таперича? 

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9228
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Стартовал нулевой сезон!
Дата: 17 Октября 2015, 18:28 | Сообщение # 7
Melciar, http://rubbl.ru/index.php?topic=371.0, первое сообщение (как играть)
http://rubbl.ru/index.php?topic=604.0

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: Стартовал нулевой сезон!
Дата: 19 Декабря 2015, 23:58 | Сообщение # 8
Чуть выше есть пост со статистикой по составу групп и общему составу участников из которого видно сколько команд какой расы стартовало.
Мне же стало интересно, а какая раса в итоге получилась самой эффективной? Я взял за основу показатель заработанных командой очков и разделил общее количество заработанных очков каждой расой на количество команд этой расы. Получился средний показатель эффективности расы.

Делайте ставки и открывайте спойлер, чтобы узнать - угадали вы или нет.


Спойлер: Показать







Орки венец творения
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2015, 00:06 от CTOKEP »

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Стартовал нулевой сезон!
Дата: 20 Декабря 2015, 00:01 | Сообщение # 9
Авал просрал все полимеры ну как так :) 

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Стартовал нулевой сезон!
Дата: 20 Декабря 2015, 15:56 | Сообщение # 10
Barristan, такие днища как вы нас и утянули внизы! Только и можете дроперов скупать!
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman