Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1 Br1ght - NutOK  (Прочитано 1056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
D1 Br1ght - NutOK
Дата: 12 Октября 2015, 22:49 | Сообщение # 1
Привет .
Мне удобно будет сыграть в субботу с 10:00 до 19 :00 , четверг с 18:00 до 22:00(можно и позже , как тебе будет удобно)
Если в это время будет не удобно , предлагай своё , что нибудь придумаем.

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: D1 Br1ght - NutOK
Дата: 12 Октября 2015, 23:28 | Сообщение # 2
Привет. Я бы сыграл в 22-00 в четверг.

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: D1 Br1ght - NutOK
Дата: 13 Октября 2015, 06:20 | Сообщение # 3
Цитата
Я бы сыграл в 22-00 в четверг.

Договорились.

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: D1 Br1ght - NutOK
Дата: 15 Октября 2015, 22:00 | Сообщение # 4
Захожу в игру.

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: D1 Br1ght - NutOK
Дата: 15 Октября 2015, 23:24 | Сообщение # 5
Спасибо за игру.
Спойлер: Показать
2-0 Хаос. Эльфы слишком миролюбивы , что бы валять хаоситов по полю.Розы ещё каменеют и отращивают шипы.
P.S. Мои опасения насчёт кубов и Наффл отыгрался на мне в этом матче за удачу в Корсе.


Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: D1 Br1ght - NutOK
Дата: 15 Октября 2015, 23:27 | Сообщение # 6
Реплей(надеюсь правильный).
« Последнее редактирование: 15 Октября 2015, 23:30 от Br1ght »

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: D1 Br1ght - NutOK
Дата: 15 Октября 2015, 23:34 | Сообщение # 7
Спасибо за игру.

Спойлер: Показать
2-0 в пользу хаоса.
Ты зря не прессовал мою клетку в первом тайме. Столбы это хорошо, но когда только столбы, через них прорваться довольно просто. Особенно быстрым и сильным хаоситам.


Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: D1 Br1ght - NutOK
Дата: 15 Октября 2015, 23:36 | Сообщение # 8
Спойлер: Показать
Я начал ломать клетку с маркой углов , но согласен,что поздновато.


Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: D1 Br1ght - NutOK
Дата: 15 Октября 2015, 23:39 | Сообщение # 9
Спойлер: Показать
Ну когда ты начал ломать клетку, там уже все ясно было. Я был слишком близко и имел неплохой коридор до ТД-зоны. Тебе нужно было помимо столбов 2-4 игроками обходить меня с фланга и жать к краю поля, чтобы пространства лишить. А так я большую часть тайма тупо раскачивал твою защиту безнаказанно.


Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: D1 Br1ght - NutOK
Дата: 16 Октября 2015, 01:23 | Сообщение # 10
Посмотрел запись стрима .
Спойлер: Показать
Согласен со всем сказанным , кроме: 1.Высшие эльфы тяжёлая и не надёжная на старте команда, проблемы у неё на подобие хаоситских , хопошие статы и доступ мало встроенных скилов. 2.Обсуждение http://rubbl.ru/index.php?topic=121.msg8695#msg8695 , что лучше брать сначала , МБ или клавсу , вроде решили , что с МБ шансов на травму больше.


« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 01:25 от Br1ght »

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: D1 Br1ght - NutOK
Дата: 16 Октября 2015, 01:50 | Сообщение # 11
Спойлер: Показать
Хаи не сильно отличаются от остальных ушастых. Пас есть, кэтч есть (если с 2мя рероллами), два блока в наличии. 8ая броня гарантирует выживаемость. Вполне ок на мой взгляд. Конечно однокубовых бросков много, но если играть аккуратно - преодолимо. В любом случае всяко надежнее хаоса или ящеров тех же )

А по клавсе и МБ. Да, я знаю, что МБ сильно лучше, чем клавса с точки зрения универсальности. Но у меня куча гномов и орков в расписании, да и хочется ) Потом наверное действительно пойдет МБ, а потом уже блоки.

« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 01:52 от NutOK »