Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: d2 ralin - neproxy  (Прочитано 860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
d2 ralin - neproxy
Дата: 12 Октября 2015, 23:05 | Сообщение # 1
вечерами 20-00 21-00 кроме понедельника
выхи + 14-00 15-00

Оффлайн Rallin

  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: d2 ralin - neproxy
Дата: 14 Октября 2015, 10:18 | Сообщение # 2
Давай сыграем в субботу в 15 00 мск.
О, еще один "пфегней" страдать начал... ©Sid
Не сыграл - не мужик! ©Aval

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: d2 ralin - neproxy
Дата: 14 Октября 2015, 10:19 | Сообщение # 3
норм

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: d2 ralin - neproxy
Дата: 17 Октября 2015, 14:16 | Сообщение # 4
уже готов
буду периодически посматривать

Оффлайн Rallin

  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: d2 ralin - neproxy
Дата: 17 Октября 2015, 14:56 | Сообщение # 5
Захожу в игру
О, еще один "пфегней" страдать начал... ©Sid
Не сыграл - не мужик! ©Aval

Оффлайн Rallin

  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: d2 ralin - neproxy
Дата: 17 Октября 2015, 16:42 | Сообщение # 6
Спойлер: Показать
Ну в целом игра ровненькая, но 1 тайм мне дико не понравился, а так грех жаловаться на всё это(сезон с самого начала не задался) 1-2 мертвецы нас уделали.
В общем время отыграться есть, а так надо было скорее всего на бладболл в этом сезоне забивать как я и планировал, но ничего Вампиры впереди ;) я думаю у нас всё срастётся .
Спасибо за игру
О, еще один "пфегней" страдать начал... ©Sid
Не сыграл - не мужик! ©Aval

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: d2 ralin - neproxy
Дата: 17 Октября 2015, 16:43 | Сообщение # 7
Спойлер: Показать
сдюжили кое как вампиров
даже 2 грубоватые ошибки не смогли помешать
2-1

просьба залить в манагер у меня не работает

« Последнее редактирование: 17 Октября 2015, 16:50 от neproxy »

Оффлайн Rallin

  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: d2 ralin - neproxy
Дата: 17 Октября 2015, 16:46 | Сообщение # 8
neproxy,залиль
О, еще один "пфегней" страдать начал... ©Sid
Не сыграл - не мужик! ©Aval