Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1 Romario-Taf  (Прочитано 1593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R0MARI0

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 925
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
D1 Romario-Taf
Дата: 12 Октября 2015, 23:24 | Сообщение # 1
Привет
сейчас может сыграем,ты в сети я вижу
среда любое время
дальше ток с 9:00 до 11:00
« Последнее редактирование: 12 Октября 2015, 23:27 от Romari0 »

Оффлайн TAF

  • Новичок
  • Сообщений: 56
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: D1 Romario-Taf
Дата: 13 Октября 2015, 00:05 | Сообщение # 2
Го сейчас попробуем?


Если с 9 до 11 вечера, то нормуль. Я каждый день практически могу в это время. Скайп tafych34 для удобства.
скайп для координации tafych34.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 00:07 от TAF »

Оффлайн R0MARI0

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 925
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D1 Romario-Taf
Дата: 13 Октября 2015, 00:08 | Сообщение # 3
го сейчас

Оффлайн R0MARI0

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 925
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D1 Romario-Taf
Дата: 13 Октября 2015, 00:14 | Сообщение # 4
ток не говори что ты уже в игре ждешь :dontknow:

Оффлайн R0MARI0

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 925
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D1 Romario-Taf
Дата: 13 Октября 2015, 00:23 | Сообщение # 5
окай 
тогда след вариант:среда в 20:00

Оффлайн TAF

  • Новичок
  • Сообщений: 56
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: D1 Romario-Taf
Дата: 13 Октября 2015, 00:29 | Сообщение # 6
Блин, я мог бы прям сейчас, но на форуме не очень удобно координироваться в реальном времени...

Хорошо , среда 20-00. Если выйдет раньше - стучи в скайп.
скайп для координации tafych34.

Оффлайн R0MARI0

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 925
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D1 Romario-Taf
Дата: 13 Октября 2015, 00:54 | Сообщение # 7
среда 20:00

Оффлайн R0MARI0

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 925
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D1 Romario-Taf
Дата: 14 Октября 2015, 21:32 | Сообщение # 8
ты это тоже видишь?

Оффлайн TAF

  • Новичок
  • Сообщений: 56
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: D1 Romario-Taf
Дата: 14 Октября 2015, 21:33 | Сообщение # 9
Что именно ?
скайп для координации tafych34.

Оффлайн R0MARI0

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 925
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D1 Romario-Taf
Дата: 14 Октября 2015, 21:35 | Сообщение # 10
матча ка будто не было
нет травмироного,денег,спп
кароче ничего нет

Оффлайн TAF

  • Новичок
  • Сообщений: 56
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: D1 Romario-Taf
Дата: 14 Октября 2015, 21:36 | Сообщение # 11
Норм там все, валидация нужна.
скайп для координации tafych34.

Оффлайн R0MARI0

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 925
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D1 Romario-Taf
Дата: 14 Октября 2015, 21:37 | Сообщение # 12
оке :bristle:

Оффлайн TAF

  • Новичок
  • Сообщений: 56
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: D1 Romario-Taf
Дата: 14 Октября 2015, 21:38 | Сообщение # 13
Спойлер: Показать
2-2 В целом игрой доволен, но старт плохой, крысоогр минус мув -это печаль для первого матча.


*D1_Romario_TAF.bbrz

 

скайп для координации tafych34.

Оффлайн R0MARI0

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 925
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D1 Romario-Taf
Дата: 14 Октября 2015, 21:45 | Сообщение # 14
Спойлер: Показать
начало могло быть еще хуже если бы завр не сфейлил блок на двух кубах с реролом на 2 ух кубах мать его с релолом мать е... ну ты понял


Оффлайн TAF

  • Новичок
  • Сообщений: 56
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: D1 Romario-Taf
Дата: 14 Октября 2015, 21:48 | Сообщение # 15
главное что было интересно
скайп для координации tafych34.