Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1: Sickboy vs Nergal  (Прочитано 1079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sickboy

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 359
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
D1: Sickboy vs Nergal
Дата: 12 Октября 2015, 23:42 | Сообщение # 1
Приветствую, мне удобно в 00:00 (или около этого) в любой день, лучше сыграть до выходных. Жду предложений...

Оффлайн Nergal

  • Новичок
  • Сообщений: 117
  • Репутация 7
  • Лентяй
    • Просмотр профиля
Re: D1: Sickboy vs Nergal
Дата: 13 Октября 2015, 01:13 | Сообщение # 2
Приветствую! В четверг?

Оффлайн Sickboy

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 359
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Re: D1: Sickboy vs Nergal
Дата: 13 Октября 2015, 01:20 | Сообщение # 3
Окей, со среды на четверг в 00:00? или с четверга на пятницу?
« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 13:12 от Sickboy »

Оффлайн Nergal

  • Новичок
  • Сообщений: 117
  • Репутация 7
  • Лентяй
    • Просмотр профиля
Re: D1: Sickboy vs Nergal
Дата: 13 Октября 2015, 14:08 | Сообщение # 4
С четверга. Вечера вторника и среды заняты.

Оффлайн Sickboy

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 359
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Re: D1: Sickboy vs Nergal
Дата: 13 Октября 2015, 16:04 | Сообщение # 5
ок, в 00:00 с четверга на пятницу 

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: D1: Sickboy vs Nergal
Дата: 13 Октября 2015, 16:15 | Сообщение # 6
Окей, со среды на четверг в 00:00? или с четверга на пятницу?
Поэтому я обычно пишу 23:59 :)
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Sickboy

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 359
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Re: D1: Sickboy vs Nergal
Дата: 13 Октября 2015, 18:36 | Сообщение # 7
Спасибо за наводку, учту )

Оффлайн Nergal

  • Новичок
  • Сообщений: 117
  • Репутация 7
  • Лентяй
    • Просмотр профиля
Re: D1: Sickboy vs Nergal
Дата: 15 Октября 2015, 23:36 | Сообщение # 8
Я на месте. Вишу в стиме. Время от времени обновляю тему на хворуме. 

Оффлайн Sickboy

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 359
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Re: D1: Sickboy vs Nergal
Дата: 15 Октября 2015, 23:39 | Сообщение # 9
Тут... погнали

Оффлайн Nergal

  • Новичок
  • Сообщений: 117
  • Репутация 7
  • Лентяй
    • Просмотр профиля
Re: D1: Sickboy vs Nergal
Дата: 15 Октября 2015, 23:41 | Сообщение # 10
Захожу.

Оффлайн Sickboy

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 359
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Re: D1: Sickboy vs Nergal
Дата: 16 Октября 2015, 01:05 | Сообщение # 11
Спасибо за игру, так тут говорят? :)

Оффлайн Nergal

  • Новичок
  • Сообщений: 117
  • Репутация 7
  • Лентяй
    • Просмотр профиля
Re: D1: Sickboy vs Nergal
Дата: 16 Октября 2015, 01:07 | Сообщение # 12
Хороший быстрый матч. Хороший соперник. Спасибо за игру, так и говорят. Кто как говорит.  

Спойлер: Показать
1-1. От победы отделял один заваленый додж на 2+.