Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Day 1 Chingo vs Grindcore +  (Прочитано 4927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chingo

  • Новичок
  • Сообщений: 91
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Day 1 Chingo vs Grindcore +
Дата: 13 Октября 2015, 00:14 | Сообщение # 1
В любой день после семи.
Можем сейчас сыграть, вижу что ты в игре

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Дата: 13 Октября 2015, 00:28 | Сообщение # 2
давай завтра после 22 00? или сейчас. Жду ответа.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 00:45 от Grindcore »

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Дата: 13 Октября 2015, 01:15 | Сообщение # 3
Grindcore, сегодня уже вряд ли дождёшься, завтра днём вечером проверь тему мб состыкуетесь на 22.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Дата: 13 Октября 2015, 01:17 | Сообщение # 4
ну он вроде тоже в сети) 

Оставляю тут свою скайпу "Высокооктановый Кот"(скайп только вечером юзаю). Днем буду на форуме сидеть, вообщем.

Оффлайн Chingo

  • Новичок
  • Сообщений: 91
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Дата: 13 Октября 2015, 01:22 | Сообщение # 5
Сорри играл в офе. Я тут

Оффлайн Chingo

  • Новичок
  • Сообщений: 91
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Дата: 13 Октября 2015, 01:23 | Сообщение # 6
Давай завтра 22 30 договоримся. Что бы уж точно. Вопрос BBmanager у обоих должен быть?

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Дата: 13 Октября 2015, 11:11 | Сообщение # 7
Вопрос BBmanager у обоих должен быть?
ББМ - программа для ББ1.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Chingo

  • Новичок
  • Сообщений: 91
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Дата: 13 Октября 2015, 11:22 | Сообщение # 8
А ок) Спасиб

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Дата: 13 Октября 2015, 12:06 | Сообщение # 9
Давай завтра 22 30 договоримся. Что бы уж точно. Вопрос BBmanager у обоих должен быть?
окай

Оффлайн Chingo

  • Новичок
  • Сообщений: 91
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Дата: 13 Октября 2015, 20:33 | Сообщение # 10
Я на месте если что

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Дата: 13 Октября 2015, 21:51 | Сообщение # 11
кидай инваийт, я тоже готов

Надо бы сыграть пораньше, пока я не упоролся глинтвейном)))
« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 21:57 от Grindcore »

Оффлайн Chingo

  • Новичок
  • Сообщений: 91
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Дата: 13 Октября 2015, 22:27 | Сообщение # 12
Момент доигрываю и кидаю

Оффлайн Chingo

  • Новичок
  • Сообщений: 91
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Дата: 13 Октября 2015, 22:51 | Сообщение # 13
послал инвайт)

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Дата: 13 Октября 2015, 22:53 | Сообщение # 14
не приходила, сам посылаю

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Дата: 13 Октября 2015, 22:55 | Сообщение # 15
Grindcore,  пойду на тебя смотреть флудера этакого
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.