Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1 Daar vs bobylightz  (Прочитано 2092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bobylightz

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 391
  • Репутация 13
  • Великий Аркадий
    • Просмотр профиля
D1 Daar vs bobylightz
Дата: 13 Октября 2015, 01:15 | Сообщение # 1
Выходи на честный (и не очень) бой, мои чешуйчатые хотят нежного мяса  :horse: 
По времени готов ориентироваться на тебя, от себя лишь пожелания что ближе к вечеру по МСК мне в целом удобнее

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: D1 Daar vs bobylightz
Дата: 13 Октября 2015, 05:13 | Сообщение # 2
bobylightz, зовешь Темных эльфов на честный бой? ну-ну  :nope: У меня как раз вичка просит сумочку и кошелек из крокодильей кожи  :$

играю в ББ обычно в 20-00 (мск) по будням и выходные по договоренности


ПЫСЫ: лучше всего либо сегодня либо в четверг или пятницу
« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 05:58 от Daar »

Оффлайн bobylightz

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 391
  • Репутация 13
  • Великий Аркадий
    • Просмотр профиля
Re: D1 Daar vs bobylightz
Дата: 13 Октября 2015, 06:44 | Сообщение # 3
Сегодня в 20.00 меня вполне устраивает :) 
Если при этом запущу свой стрим против не будешь?) 

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: D1 Daar vs bobylightz
Дата: 13 Октября 2015, 12:03 | Сообщение # 4
О так ты стример? Чудно- чудно
Только по скайпу не смогу составить тебе компанию. Ок давай сегодня в 20-00

Оффлайн Riin

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2728
  • Репутация 99
  • Пьяный мастер
    • Просмотр профиля
    • GG канал
Re: D1 Daar vs bobylightz
Дата: 13 Октября 2015, 12:06 | Сообщение # 5
Ссылочку на стрим линканите, гляну под пивко как крокодиловые сумки делают.

Оффлайн Sickboy

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 359
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Re: D1 Daar vs bobylightz
Дата: 13 Октября 2015, 13:08 | Сообщение # 6
я тож не против глянуть... на д3 лиги с bobylightz играть

Оффлайн bobylightz

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 391
  • Репутация 13
  • Великий Аркадий
    • Просмотр профиля
Re: D1 Daar vs bobylightz
Дата: 13 Октября 2015, 17:25 | Сообщение # 7
http://goodgame.ru/channel/bobbylightz/ вот вам ссылочка друзья
На скайп и не рассчитывал признаться честно :)  

П.С.
если опустить глаза ниже в любом моем сообщении, магическим образом будут кликабельные ссылки! 

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: D1 Daar vs bobylightz
Дата: 13 Октября 2015, 18:06 | Сообщение # 8
посмотрел не много твой канал, довольно не плохой уровень, приятно смотреть и слушать, знаешь о чем говоришь, в правилах ББ не нуб.

вердикт! Буду смотреть  :thumbs:

Запили свою темку в Блоге - Медия, подтянутся другие тренеры 100%. Скайп - тебе точно не нужен.

пысы: качество правда 360 слабовато, другого почему-то нет, если игроков и можно различить, то что написано в чате нет, все размыто. (смотрел на ютюбе)
« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 18:11 от Daar »

Оффлайн bobylightz

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 391
  • Репутация 13
  • Великий Аркадий
    • Просмотр профиля
Re: D1 Daar vs bobylightz
Дата: 13 Октября 2015, 18:40 | Сообщение # 9
посмотрел не много твой канал, довольно не плохой уровень, приятно смотреть и слушать, знаешь о чем говоришь, в правилах ББ не нуб.

вердикт! Буду смотреть  :thumbs:

Запили свою темку в Блоге - Медия, подтянутся другие тренеры 100%. Скайп - тебе точно не нужен.

пысы: качество правда 360 слабовато, другого почему-то нет, если игроков и можно различить, то что написано в чате нет, все размыто. (смотрел на ютюбе)
Спасибо за добрые слова, стараюсь понемножку ^^. Тему в блоге определенно сделать думал, но посмотрев уже имеющиеся понял что хочу тоже не в банальном свете, а на некое творчество мне нужно время, и даже проблема не столько найти его, сколько в том что я в подобном не силен, поэтому спокойный часик после нашей игры посвящу этому делу

успел меня удивить, качество вроде всегда было с выбором вплоть до 720(1080 не стримлю ибо не у всех потянет) даже зашел проверить, вроде все впорядке

Спойлер: Показать

« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 18:47 от bobylightz »

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: D1 Daar vs bobylightz
Дата: 13 Октября 2015, 18:52 | Сообщение # 10
у меня стул горит, кода дворфы блочат на одном кубе, не обезопасив даже мяч, говоря что мол все равно есть рерол :decay:
« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 20:21 от Grindcore »

Оффлайн bobylightz

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 391
  • Репутация 13
  • Великий Аркадий
    • Просмотр профиля
Re: D1 Daar vs bobylightz
Дата: 13 Октября 2015, 18:55 | Сообщение # 11
у меня стул горит, года дворфы блочат на одном кубе, не обезопасив даже мяч, говоря что мол все равно есть рерол :decay:
никто и не говорил что я умный  :crazy: да и на дварфов моих смотреть не стоит, срамота и только, другие фракции мало мальски лучше, правда не сильно  :min:
« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 18:58 от bobylightz »

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: D1 Daar vs bobylightz
Дата: 13 Октября 2015, 19:52 | Сообщение # 12
я на месте.

Оффлайн bobylightz

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 391
  • Репутация 13
  • Великий Аркадий
    • Просмотр профиля
Re: D1 Daar vs bobylightz
Дата: 13 Октября 2015, 21:41 | Сообщение # 13
GG WP
было крайне приятно сыграть с соперником который ощутимо сильнее меня


Спойлер: Показать
1-1 чему я в целом доволен, Наффл помогал мне как мог, но еще учиться и учиться играть


Оффлайн Sickboy

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 359
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Re: D1 Daar vs bobylightz
Дата: 13 Октября 2015, 21:48 | Сообщение # 14
 bobylightz, я у тебя на канале нашел свой матч с тобой, еще в NAFе- наз-ся "Заруба с людьми" :D . Ты играл за Дарков. Меня в видео чел какой-то определил. А фолил я просто по тому что это- весело.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: D1 Daar vs bobylightz
Дата: 13 Октября 2015, 21:54 | Сообщение # 15
bobylightz, спасибо за игру! пока разбирался где взять реплей, смотрю ты уже залил.  :)

Спойлер: Показать
я купил ББ2 за дня три до релиза, после этого каждый день играл по 1 матчу и не разу не кидал столько мать его единиц!!!!  :angry: 

Если бы у тебя прошла ловля на последний ход, я ночью не смог бы заснуть  O_O

Очень часто подставляешь мяченосца под 2 куба, при моей удаче, счет должен был быть 2-0 в твою, я вообще рад что на ничью вытащил а ты там такое вытворял, я пока смотрел на этот цирк, пол бутылки пива нервно осушил  :D