Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1: Rage-Moskvin  (Прочитано 1078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moskvin

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
D1: Rage-Moskvin
Дата: 13 Октября 2015, 04:48 | Сообщение # 1
Привет
Могу играть пн-чт с 19 до 21
пт с 19 до 00
сб с 06 до 00
вс с 06 до 21

Оффлайн Rage

  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D1: Rage-Moskvin
Дата: 13 Октября 2015, 18:51 | Сообщение # 2
Привет.

Давай в субботу в 12

Оффлайн Moskvin

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D1: Rage-Moskvin
Дата: 13 Октября 2015, 19:02 | Сообщение # 3
отлично договарились

Оффлайн Moskvin

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D1: Rage-Moskvin
Дата: 17 Октября 2015, 11:56 | Сообщение # 4
я в игре жду

Оффлайн Rage

  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D1: Rage-Moskvin
Дата: 17 Октября 2015, 13:16 | Сообщение # 5
Спойлер: Показать
2-0 в мою пользу. Оп сдался во второй половине

*ReplayIndex.xml
*Coach-3447-cbe9a94895b9bf561f514543b9cce984_2015-10-17_08_57_19.bbrz

Оффлайн Moskvin

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D1: Rage-Moskvin
Дата: 18 Октября 2015, 05:28 | Сообщение # 6
Извини пожалуйста за сдачу у матушки сердечный приступ случился.
Играл ужасно но это вторая игра моя с человеком будем учиться.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: D1: Rage-Moskvin
Дата: 18 Октября 2015, 08:56 | Сообщение # 7
Извини пожалуйста за сдачу у матушки сердечный приступ случился.
Играл ужасно но это вторая игра моя с человеком будем учиться.
админы, а это разве не уважительная причина? дается ли на такой случай возможность переиграть матч?

Оффлайн Stranger

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 14
  • Олднуб
    • Просмотр профиля
Re: D1: Rage-Moskvin
Дата: 18 Октября 2015, 11:09 | Сообщение # 8
Icerain, может и можно было бы, но день уже переведен.
Moskvin, маме - здоровья, пусть поправляется. Тебе удачи.
Жую попкорн
Поклоняюсь Святой Троице: Тёмному, Светлому и Нефильтрованному
"Каждый нормальный человек должен хоть разочек дать по лицу эльфу" (с) WorldSitar

Оффлайн Rage

  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D1: Rage-Moskvin
Дата: 19 Октября 2015, 20:10 | Сообщение # 9
Пусть поправляется и крепкого здоровья ей.

По поводу матча, там счёт 2:0 был на момент сдачи +у него на 3 игрока меньше на поле было. Moskovin там уже выиграть не мог, разве что б чудо случилось. Так что глупо было бы переигрывать

Оффлайн Moskvin

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D1: Rage-Moskvin
Дата: 24 Октября 2015, 21:34 | Сообщение # 10
Всем спасибо.
Но у меня там шансов не было.