Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1 Vassago vs Dguseppo  (Прочитано 2021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dguseppo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Репутация 13
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
D1 Vassago vs Dguseppo
Дата: 13 Октября 2015, 09:13 | Сообщение # 1
Доброго времени суток!

Готов играть в течении дня в любой день до 16.00 и с 19.30 до 00.00. Кроме пятницы (только до 16.00).

Оффлайн Dguseppo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Репутация 13
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Re: G3 D1 Vassago vs Dguseppo
Дата: 13 Октября 2015, 09:18 | Сообщение # 2
Vassago, я призываю тебя! :)

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: G3 D1 Vassago vs Dguseppo
Дата: 13 Октября 2015, 10:03 | Сообщение # 3
Dguseppo, Бойся своих желаний. Напризываешь еще на свою голову...  :wise:
Сегодня точно нет (вечером другая игра). Могу в среду в 19.30; в четверг в 19.30; пятница - пас. Суббота 19.30; воскресение 19.30. Понедельник 19.30. Просьба отписываться о желаемом времени хотя бы за 24 часа до возможного начала. 
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн Dguseppo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Репутация 13
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Re: G3 D1 Vassago vs Dguseppo
Дата: 13 Октября 2015, 10:52 | Сообщение # 4
Vassago, тогда в среду. В 19.30

Оффлайн Dguseppo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Репутация 13
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Re: D1 Vassago vs Dguseppo
Дата: 14 Октября 2015, 18:54 | Сообщение # 5
Vassago, я тут. Если что можно начать играть

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: D1 Vassago vs Dguseppo
Дата: 14 Октября 2015, 19:28 | Сообщение # 6
Dguseppo, захожу
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1243
  • Репутация 8
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Re: D1 Vassago vs Dguseppo
Дата: 14 Октября 2015, 20:21 | Сообщение # 7
Чет гномиков ломает

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: D1 Vassago vs Dguseppo
Дата: 14 Октября 2015, 20:54 | Сообщение # 8
Спойлер: Показать
0-1 всрали. Кто то высказывал умную мысль - что новичкам прет потому, что они не знают что ТАК делать нельзя. На ЛЮБУЮ вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью и тупо накидают 5-6 на пробежку по таклзонам с пачкой ГФИ при 2х рероллах. Как нам забили - это вообще финиш... Кто смотрел - тот поймет. У нас по красоте сломались два дварфа на 3+ додже. Мы же за всю игру по 7-8 броне с ТУЧЕЙ пробоев нарисовали 2 колокола и 1 БХ. Забегая вперед скажу, что колокола встали и мы по красоте обороняемся в меньшенстве. Ну ничего. Никто серьёзно не пострадал. Денег, правда, на аптекаря не дали. Собственно, сегодня я собрал все возможные и невозможные единицы. 

Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн Dguseppo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Репутация 13
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Re: D1 Vassago vs Dguseppo
Дата: 14 Октября 2015, 21:07 | Сообщение # 9
Не смотря на хамское поведение моего оппонента, хочу сказать что игра мне доставила невероятное удовольствие! Ибо щелкнуть по носу "неуклюжий бочонок с пивом" (С) невероятно приятная вещь.

На то я и новичок, что бы совершать ошибки. Совершая ошибки - учусь.


Спойлер: Показать
И да, посмотрите тачдаун! Это просто невероятная дичь!

« Последнее редактирование: 14 Октября 2015, 21:24 от Dguseppo »

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: D1 Vassago vs Dguseppo
Дата: 14 Октября 2015, 21:19 | Сообщение # 10
Dguseppo, не тот реплей. Тут ты с орками какими-то чужими играешь.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: D1 Vassago vs Dguseppo
Дата: 14 Октября 2015, 21:22 | Сообщение # 11
Не смотря на хамское поведение моего оппонента, хочу сказать что игра мне доставила невероятное удовольствие!
А, то есть даже отказ посмеяться над оскорблением моих игроков - это ТОЖЕ теперь хамство... Ок... А ты, я смотрю, знаток... Ты так любишь потрепаться во время игры? Для начала ты мог бы поинтересоваться моим мнением по этому поводу.
Ну да ничего, когда нибудь и твои фирменные 4+ без реролла закончатся. Посмотрим, какое ТОГДА ты получишь удовольствие...
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2015, 21:30 от Vassago »

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: D1 Vassago vs Dguseppo
Дата: 14 Октября 2015, 21:22 | Сообщение # 12
По дате изменения надо сортировать!
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Dguseppo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Репутация 13
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Re: D1 Vassago vs Dguseppo
Дата: 14 Октября 2015, 21:26 | Сообщение # 13
Ymryn, виноват! Исправил:

Оффлайн Dguseppo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Репутация 13
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Re: D1 Vassago vs Dguseppo
Дата: 14 Октября 2015, 21:32 | Сообщение # 14
Vassago, для начала, в таком случае, не вежливо переходить на "ты", ибо мы даже не знакомы. Цели оскорбить тебя, а тем более твоих виртуальных игроков я не преследовал, а прокомментировал достаточно смешной момент. Видимо не удачно. Но если кто то пытается меня заткнуть "..играй дальше молча" я готов послать такого человека в "дальний путь". 
Тебе походу не знакомо выражение "Пан или пропал!".

Оффлайн Dguseppo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Репутация 13
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Re: D1 Vassago vs Dguseppo
Дата: 14 Октября 2015, 21:54 | Сообщение # 15
Vassago, предлагаю зарыть топор войны, так толком его и не достав. Я пришел сюда играть и получать удовольствие от общения с людьми. Печально, что общения не получилось, но и ссориться из за пустяков желания тоже нет. Мир, дружба, жвачка?


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.