Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: d1: Enfy vs Шут  (Прочитано 2535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Enfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1815
  • Репутация 108
  • 6 AG
    • Просмотр профиля
    • Steam
d1: Enfy vs Шут
Дата: 13 Октября 2015, 14:18 | Сообщение # 1
Что когда представление? :)
    

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: d1: Enfy vs Шут
Дата: 14 Октября 2015, 17:02 | Сообщение # 2
Привет. 
Я могу почти каждый день в 23:00 - 23:30.
Как только детей спать уложу сражу свободен. Норм?

Оффлайн Enfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1815
  • Репутация 108
  • 6 AG
    • Просмотр профиля
    • Steam
Re: d1: Enfy vs Шут
Дата: 14 Октября 2015, 17:22 | Сообщение # 3
Сегодня в 23:00 мск?
    

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: d1: Enfy vs Шут
Дата: 14 Октября 2015, 18:26 | Сообщение # 4
Ок давай попробуем. Но я говорю - у меня бывает мелкий не ложится (2 месяца) и прихдится долго укачивать - могу и в пол двенадцатого зайти, а могу и вообще до часа с ним цанцевать....

так что предварительно 23:00 - ок. Но если что - не обессудь. Постараюсь здесь дублировать.

Оффлайн Enfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1815
  • Репутация 108
  • 6 AG
    • Просмотр профиля
    • Steam
Re: d1: Enfy vs Шут
Дата: 14 Октября 2015, 18:36 | Сообщение # 5
Дк бери его с собой, пусть за тебя кубы кидает

Тогда сегодня и сыграем, сон для слабаков :D
    

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: d1: Enfy vs Шут
Дата: 14 Октября 2015, 23:10 | Сообщение # 6
Ну я в игре. Мелкий на руках. Можем и начать - в крайнем случае буду медленно ходить. 
Захрди в игру

Оффлайн Enfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1815
  • Репутация 108
  • 6 AG
    • Просмотр профиля
    • Steam
Re: d1: Enfy vs Шут
Дата: 14 Октября 2015, 23:11 | Сообщение # 7
окай, захожу
    

Оффлайн Enfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1815
  • Репутация 108
  • 6 AG
    • Просмотр профиля
    • Steam
Re: d1: Enfy vs Шут
Дата: 14 Октября 2015, 23:43 | Сообщение # 8
Может переиграем? Я в принципе еще спать не хочу, усыпляй пока. Но с тебя фора в 3 паса, честно заслуженные спп моей команды :D
    

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: d1: Enfy vs Шут
Дата: 15 Октября 2015, 00:13 | Сообщение # 9
Enfy, сори за то, что пришлось ливнуть.

Мелкий четко дождался пока я выставлю народ и начал орать. А надрывный плач 2 месячного ребенка - это дикое психологическое оружие))) Укачиванию он не поддавался, как я ни старался - пришлось логаутиться.
Зарублю себе пометку - в след раз не начинать игру пока точно не буду уверен, что он крепко спит, а не как сегодня, понадеявшись на его сонность после еды.

Про переигрывание - надо читать правила - разрешается ли администрацией переигрывать, если был добровольный лив, а не технический сбой. Я осознанно шел на лив, так что на переигрывании не настаиваю ни разу. Твоя воля.

п.с. У тебя было 4 спп за травмы. Так что 4 паса. По 2 на любого бойца.
п.п.с. Сегодня никак - мы его все еще укачиваем. Если я до 0:00 не успеваю начать бой - то обычно уже не начинаю, ибо вставать в 6:30....

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: d1: Enfy vs Шут
Дата: 15 Октября 2015, 00:17 | Сообщение # 10
Переигрывать можно при желании победившего тренера. Можно либо начать с нуля, либо, если не было тяжелых травм, продолжить с последнего драйва. В любом случае нельзя докачиваться пасами, только занести тачдаун, если был.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн Enfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1815
  • Репутация 108
  • 6 AG
    • Просмотр профиля
    • Steam
Re: d1: Enfy vs Шут
Дата: 15 Октября 2015, 00:20 | Сообщение # 11
В общем, валидируем тогда, снова сидеть допоздна в ожидании матча, еще и без спп, что-то не хочется.


Спойлер: Показать
2-0 ТЭ

    
« Последнее редактирование: 15 Октября 2015, 00:29 от Enfy »

Оффлайн DeHicka

  • Новичок
  • Сообщений: 68
  • Репутация 2
  • !!!For the KING!!!
    • Просмотр профиля
Re: d1: Enfy vs Шут
Дата: 15 Октября 2015, 00:33 | Сообщение # 12
LLlyT,как я тебя понимаю. У самого сегодня,пока играл...постоянно оборачивался,не проснулся ли моё почти двух месячное чудо! Но вздохнул после 16хода,не проснулся. Спал как медведь в зимнюю спячку.

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: d1: Enfy vs Шут
Дата: 15 Октября 2015, 00:40 | Сообщение # 13
Enfy,  ok! Еще встретимся ;)

DeHicka, везунчик :)))) мы только вроде вошли в ритм и на тебе третий день хреново засыпает и нервы треплет до часу ночи. С дочкой такого не было. Может колики начались - тогда амба)))))

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: d1: Enfy vs Шут
Дата: 15 Октября 2015, 16:46 | Сообщение # 14
Enfy, кстати, а ты ранним вечером играть умеешь?
Я с рабочего ноута в плохом качестве, но вполне могу сыграть. Например начать в 17:00 или 18:00?

Почему я хочу поиграть. Наткнулся на тактику Темных ходить гномьим хирдом :))) Стало интересно. Хотел бы с тобой товарищеский матч провести...

Оффлайн Enfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1815
  • Репутация 108
  • 6 AG
    • Просмотр профиля
    • Steam
Re: d1: Enfy vs Шут
Дата: 15 Октября 2015, 18:54 | Сообщение # 15
LLlyT, это я чтоли гномьим хирдом играю? Вроде клетка обыкновенная  :D  

Вполне могу, например завтра. Ты хочешь против нулевых Темных Эльфов попробовать?