Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1 Xenonum Vs ATAC  (Прочитано 1169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Xenonum

  • Новичок
  • Сообщений: 96
  • Репутация 2
  • The Green Wave is ready to overwhelm you
    • Просмотр профиля
D1 Xenonum Vs ATAC
Дата: 13 Октября 2015, 21:34 | Сообщение # 1
привет, готов играть пятницу субботу любое время.
«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст

Оффлайн ATaC

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 440
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D1 Xenonum Vs ATAC
Дата: 13 Октября 2015, 22:36 | Сообщение # 2
Привет, давай сыграем в пятницу 21.00 мск ?

Оффлайн Xenonum

  • Новичок
  • Сообщений: 96
  • Репутация 2
  • The Green Wave is ready to overwhelm you
    • Просмотр профиля
Re: D1 Xenonum Vs ATAC
Дата: 13 Октября 2015, 23:41 | Сообщение # 3
Хорошо
«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст

Оффлайн Xenonum

  • Новичок
  • Сообщений: 96
  • Репутация 2
  • The Green Wave is ready to overwhelm you
    • Просмотр профиля
Re: D1 Xenonum Vs ATAC
Дата: 16 Октября 2015, 21:00 | Сообщение # 4
Время моя твоя бить колотить... 
«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст

Оффлайн ATaC

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 440
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D1 Xenonum Vs ATAC
Дата: 16 Октября 2015, 21:14 | Сообщение # 5
го в игру, а то у меня чтот пишет что ты не в сети
« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 21:15 от ATaC »

Оффлайн ATaC

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 440
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D1 Xenonum Vs ATAC
Дата: 16 Октября 2015, 21:20 | Сообщение # 6
ты в игре?
я в игре , тебя не вижу
« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 21:25 от ATaC »

Оффлайн Xenonum

  • Новичок
  • Сообщений: 96
  • Репутация 2
  • The Green Wave is ready to overwhelm you
    • Просмотр профиля
Re: D1 Xenonum Vs ATAC
Дата: 16 Октября 2015, 21:25 | Сообщение # 7
захожу
«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст

Оффлайн Xenonum

  • Новичок
  • Сообщений: 96
  • Репутация 2
  • The Green Wave is ready to overwhelm you
    • Просмотр профиля
Re: D1 Xenonum Vs ATAC
Дата: 16 Октября 2015, 21:28 | Сообщение # 8
Я уже чуть было матч Ло на ютюб не пошёл смотреть
«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст

Оффлайн ATaC

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 440
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D1 Xenonum Vs ATAC
Дата: 16 Октября 2015, 23:08 | Сообщение # 9
Спойлер: Показать
Xenonum 3-0 ATAC
Спойлер:
скрыть

« Последнее редактирование: 17 Октября 2015, 10:38 от ATaC »

Оффлайн Xenonum

  • Новичок
  • Сообщений: 96
  • Репутация 2
  • The Green Wave is ready to overwhelm you
    • Просмотр профиля
Re: D1 Xenonum Vs ATAC
Дата: 16 Октября 2015, 23:24 | Сообщение # 10
спасибо что залил. хотя я бы сделал как договаривались. просто бб у меня не очень быстро работает, и я лишний раз его не запускаю, поэтому еще после матча посмотрел другие результаты и следующий матч


Спойлер: Показать
матч орков против вудорков на центральном стадионе города Psychoburg'а названного в честь одного из самых великих игроков за всю историю зеленой волны Варага Смашедса закончился победой со счетом 0:3 в пользу гибридной команда.
мне прежде всего повезло в моей атаке выпал мой любимый кик оф блиц. в результате мы сумели забежать на поле соперника и познее реализовать численное преимущество, попутно обреча АТАСа следующие несколько матчей постигать стиль самой скучной и не зеленой команды Black stone, убив им тровера. не смотря на то что остаток первого и начало второго тайма пришлось играть в меньшинстве изза того, что наша сторона находилась на солнышке и парням стало жарко, в начале 2 драйва когда мы поменялись, перегрелась уже первая линия противника, и мы занесли третий.



спасибо за игру нашему оппоненту.
«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 23:55 от Xenonum »

Оффлайн ATaC

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 440
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D1 Xenonum Vs ATAC
Дата: 16 Октября 2015, 23:28 | Сообщение # 11
Я не сомневаюсь , что ты бы залил. Просто я решил сам попробовать залить

Оффлайн Xenonum

  • Новичок
  • Сообщений: 96
  • Репутация 2
  • The Green Wave is ready to overwhelm you
    • Просмотр профиля
Re: D1 Xenonum Vs ATAC
Дата: 16 Октября 2015, 23:55 | Сообщение # 12
ATaC, ты забыл написать результат под спойлер.... либо я его почему-то не вижу
«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст