Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2 MeTTaLLiC - Axy_doom  (Прочитано 870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MeTTaLLiC

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Репутация 0
  • Велоцирапторяшка
    • Просмотр профиля
D2 MeTTaLLiC - Axy_doom
Дата: 14 Октября 2015, 14:38 | Сообщение # 1
Приветствую, каждый день после 21.00 по МСК.

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2302
  • Репутация 49
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
Re: D2 MeTTaLLiC - Axy_doom
Дата: 14 Октября 2015, 17:55 | Сообщение # 2
Привет, предлагаю воскресение 21:00.

"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker

Оффлайн MeTTaLLiC

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Репутация 0
  • Велоцирапторяшка
    • Просмотр профиля
Re: D2 MeTTaLLiC - Axy_doom
Дата: 14 Октября 2015, 20:23 | Сообщение # 3
ок.

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2302
  • Репутация 49
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
Re: D2 MeTTaLLiC - Axy_doom
Дата: 18 Октября 2015, 21:05 | Сообщение # 4
Захожу
"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2302
  • Репутация 49
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
Re: D2 MeTTaLLiC - Axy_doom
Дата: 18 Октября 2015, 21:24 | Сообщение # 5
Хдеж ты. 
"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2302
  • Репутация 49
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
Re: D2 MeTTaLLiC - Axy_doom
Дата: 18 Октября 2015, 22:14 | Сообщение # 6
Завтра буду дома в сильно мало предсказуемое время. Если получиться добраться до 22-00 можно сыграть.
"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker

Оффлайн MeTTaLLiC

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Репутация 0
  • Велоцирапторяшка
    • Просмотр профиля
Re: D2 MeTTaLLiC - Axy_doom
Дата: 19 Октября 2015, 12:27 | Сообщение # 7
ох дружище, только сегодня прибыл.давай состыкуемся надо в любом случае рубануть, когда тебе удобно ?

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: D2 MeTTaLLiC - Axy_doom
Дата: 19 Октября 2015, 22:21 | Сообщение # 8
2-0 в пользу AxyDoom
AxyDoom, тебе полагается фейк-победа. Отпишись в теме фейков, когда ты можешь получить её.
Skype: mio-mio83

Оффлайн MeTTaLLiC

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Репутация 0
  • Велоцирапторяшка
    • Просмотр профиля
Re: D2 MeTTaLLiC - Axy_doom
Дата: 20 Октября 2015, 22:51 | Сообщение # 9
Чудненько.

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: D2 MeTTaLLiC - Axy_doom
Дата: 20 Октября 2015, 23:37 | Сообщение # 10
MeTTaLLiC, ирония?)
а ты какого результата ожидал после неявки?
Skype: mio-mio83