Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards ) +  (Прочитано 1787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1243
  • Репутация 8
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards ) +
Дата: 15 Октября 2015, 16:16 | Сообщение # 1
Ср, Чт, Вс, Пн могу играть в утренние часы, остальные дни с 17 до 19. (Время начала)

Спойлер: Показать
Кстати, прокси, Крысодауны? Или другой смысл несет название команды?

В случае чего можно обсудить время начала здесь/в пм
« Последнее редактирование: 20 Октября 2015, 23:39 от Mio-mio »

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: D2 Old_Sinh vs neproxy
Дата: 15 Октября 2015, 16:24 | Сообщение # 2
крысодауны :D
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: D2 Old_Sinh vs neproxy
Дата: 15 Октября 2015, 17:15 | Сообщение # 3
Old SInh, обидно будет отлететь от даунов :P

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Дата: 18 Октября 2015, 16:51 | Сообщение # 4
готов вертеть вас на вашем же рогу
вечерами 20-00 21-00
выхи + 14-00 15-00

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1243
  • Репутация 8
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Дата: 18 Октября 2015, 19:15 | Сообщение # 5
вертеть не вертеть, а погибать молодыми точно крысюки будут

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1243
  • Репутация 8
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Дата: 18 Октября 2015, 19:16 | Сообщение # 6
Вт 20-00

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Дата: 18 Октября 2015, 19:17 | Сообщение # 7
принято

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1243
  • Репутация 8
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Дата: 20 Октября 2015, 19:35 | Сообщение # 8
готов в принципе

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Дата: 20 Октября 2015, 19:35 | Сообщение # 9
я даже готов

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1243
  • Репутация 8
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Дата: 20 Октября 2015, 21:02 | Сообщение # 10
Спасибо за матч, жаль немного скучноватым вышел.
Мино весь матч бухал, кубы шли, пробой не шел. Гаттер красиво споткнулся на гфи, при первой попытке,  в конце матча хорошее проталкивание. Я забыл совсем об этой беде (
2-2 гг вп
и3 +ов, ПРОКСЯ ПРОЛЕТЕЛ С 9-0-0
« Последнее редактирование: 20 Октября 2015, 21:05 от Old SInh »

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Дата: 20 Октября 2015, 21:09 | Сообщение # 11
козлы нажопокрутили на ничейку 2-2
ну я еще в теме команды пройдусь про стиль трусливого хаоса :P

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Дата: 20 Октября 2015, 21:11 | Сообщение # 12
и зря ты про скучный матч
веселых кубов и экшена было много
с травмами незавоз это да
но и так похоронили ведь одного козла

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1243
  • Репутация 8
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Дата: 20 Октября 2015, 21:21 | Сообщение # 13
Мне в матчах нравятся лишь травмы, а не счет (:
Экшен был периодически, как мог пытался блочить твоих, однако видно слабо пытался.
Если будут советы по игре/ тактических маневрах , с радостью прочитаю/прослушаю )

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Дата: 20 Октября 2015, 21:27 | Сообщение # 14
вроде без особых ошибок играл
но лучше при растановке при счете 1-1
2 или даже 3 козлов оставлять не на лосе
ну это если совсем стараться сейвово на победу играть

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Дата: 20 Октября 2015, 22:26 | Сообщение # 15
реплей добавьте
Skype: mio-mio83