Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2: Holly Russian Squad - Lichestein Ants (Dguseppo vs ill-Lich)  (Прочитано 1255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dguseppo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Репутация 13
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
D2: Holly Russian Squad - Lichestein Ants (Dguseppo vs ill-Lich)
Дата: 17 Октября 2015, 20:40 | Сообщение # 1
Доброго времени суток!

Могу завтра в течении всего дня (только время надо обговорить заранее, а вдруг что). С понедельника и до четверга с 9.00 до 16.00 и с с 19.30 до 23.00. В пятницу с 9.00 до 16.00. Суббота и воскресенье занят.

Оффлайн ill-Lich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D2: Holly Russian Squad - Lichestein Ants (Dguseppo vs ill-Lich)
Дата: 18 Октября 2015, 10:20 | Сообщение # 2
сегодня в час где-нибудь?

Оффлайн Dguseppo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Репутация 13
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Re: D2: Holly Russian Squad - Lichestein Ants (Dguseppo vs ill-Lich)
Дата: 18 Октября 2015, 11:28 | Сообщение # 3
ill-Lich, да, давай. я даже сейчас готов.

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: D2: Holly Russian Squad - Lichestein Ants (Dguseppo vs ill-Lich)
Дата: 18 Октября 2015, 11:38 | Сообщение # 4
День еще не перевели...
Вот правда есть небольшой плюс играть с братом админа: если он предлагает в 13 играть, значит подсуетится и организует перевод к этому времени. :yep:

Оффлайн ill-Lich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D2: Holly Russian Squad - Lichestein Ants (Dguseppo vs ill-Lich)
Дата: 18 Октября 2015, 12:55 | Сообщение # 5
захожу

Оффлайн Dguseppo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Репутация 13
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Re: D2: Holly Russian Squad - Lichestein Ants (Dguseppo vs ill-Lich)
Дата: 18 Октября 2015, 13:02 | Сообщение # 6
ill-Lich, блин. меня жена припахала посуду мыть :D подождешь 15 минут?

Оффлайн ill-Lich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D2: Holly Russian Squad - Lichestein Ants (Dguseppo vs ill-Lich)
Дата: 18 Октября 2015, 13:03 | Сообщение # 7
ок

Оффлайн Dguseppo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Репутация 13
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Re: D2: Holly Russian Squad - Lichestein Ants (Dguseppo vs ill-Lich)
Дата: 18 Октября 2015, 13:17 | Сообщение # 8
ill-Lich, закончил. Можно начинать

Оффлайн ill-Lich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D2: Holly Russian Squad - Lichestein Ants (Dguseppo vs ill-Lich)
Дата: 18 Октября 2015, 13:18 | Сообщение # 9
захожу

Оффлайн ill-Lich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D2: Holly Russian Squad - Lichestein Ants (Dguseppo vs ill-Lich)
Дата: 18 Октября 2015, 14:38 | Сообщение # 10
Спасибо за игру
Спойлер: Показать
3-0 мы победили


Оффлайн Dguseppo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Репутация 13
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Re: D2: Holly Russian Squad - Lichestein Ants (Dguseppo vs ill-Lich)
Дата: 18 Октября 2015, 14:45 | Сообщение # 11
Спойлер: Показать
0-3 Люди в пух и прах разорвали бретонцев! В следующий раз я разумно прислушаюсь к собственной интуиции и крикам жены (ХАРЕ ИГРАТЬ ИДИ МАЛЫША ПОКОРМИ!) и перенесу матч, ибо голова отключается вообще! Итого: бестолковые действия бретонцев не принесли им ничего кроме травм и нокаутов!
ill-Lich, Спасибо за игру!


Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: D2: Holly Russian Squad - Lichestein Ants (Dguseppo vs ill-Lich)
Дата: 18 Октября 2015, 15:57 | Сообщение # 12
Спойлер: Показать
В следующий раз я разумно прислушаюсь к собственной интуиции и крикам жены (ХАРЕ ИГРАТЬ ИДИ МАЛЫША ПОКОРМИ!) и перенесу матч, ибо голова отключается вообще!
знакомая ситуация, поэтому в выходные не играю :)

Оффлайн Dguseppo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Репутация 13
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Re: D2: Holly Russian Squad - Lichestein Ants (Dguseppo vs ill-Lich)
Дата: 18 Октября 2015, 20:23 | Сообщение # 13
ЕЕЕ! Хоть какая то радость! Блицер дубль шестерки!

Оффлайн ill-Lich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D2: Holly Russian Squad - Lichestein Ants (Dguseppo vs ill-Lich)
Дата: 18 Октября 2015, 21:23 | Сообщение # 14
ЕЕЕ! Хоть какая то радость! Блицер дубль шестерки!
грац )