Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2 JoeBlack([RBBL] Red'n'Black) vs Yosh1tailz(Doctor Who)  (Прочитано 910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yosh1tailz

  • Новичок
  • Сообщений: 52
  • Репутация 4
  • Тот самый Никто
    • Просмотр профиля
D2 JoeBlack([RBBL] Red'n'Black) vs Yosh1tailz(Doctor Who)
Дата: 18 Октября 2015, 00:17 | Сообщение # 1
Можно завтра. Или же в будни до 22-00
Играть не умею, но очень пытаюсь :)
Skype - Yoshitailz

Оффлайн JoeBlack

  • Новичок
  • Сообщений: 59
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: D2 JoeBlack([RBBL] Red'n'Black) vs Yosh1tailz(Doctor Who)
Дата: 18 Октября 2015, 00:30 | Сообщение # 2
я так понимаю уже сегодня. Во сколько?

Оффлайн yosh1tailz

  • Новичок
  • Сообщений: 52
  • Репутация 4
  • Тот самый Никто
    • Просмотр профиля
Re: D2 JoeBlack([RBBL] Red'n'Black) vs Yosh1tailz(Doctor Who)
Дата: 18 Октября 2015, 11:54 | Сообщение # 3
Часов в 7 пойдет? (19-00)
Играть не умею, но очень пытаюсь :)
Skype - Yoshitailz

Оффлайн JoeBlack

  • Новичок
  • Сообщений: 59
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: D2 JoeBlack([RBBL] Red'n'Black) vs Yosh1tailz(Doctor Who)
Дата: 18 Октября 2015, 12:13 | Сообщение # 4
Да пойдет, в 19-00 на поле.

Оффлайн JoeBlack

  • Новичок
  • Сообщений: 59
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: D2 JoeBlack([RBBL] Red'n'Black) vs Yosh1tailz(Doctor Who)
Дата: 18 Октября 2015, 18:53 | Сообщение # 5
Я тут как отпишешься играем.

Оффлайн yosh1tailz

  • Новичок
  • Сообщений: 52
  • Репутация 4
  • Тот самый Никто
    • Просмотр профиля
Re: D2 JoeBlack([RBBL] Red'n'Black) vs Yosh1tailz(Doctor Who)
Дата: 18 Октября 2015, 19:02 | Сообщение # 6
Я тут как отпишешься играем.
Allons - y!


Играть не умею, но очень пытаюсь :)
Skype - Yoshitailz

Оффлайн JoeBlack

  • Новичок
  • Сообщений: 59
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: D2 JoeBlack([RBBL] Red'n'Black) vs Yosh1tailz(Doctor Who)
Дата: 18 Октября 2015, 19:03 | Сообщение # 7
ок захожу в игру.

Оффлайн yosh1tailz

  • Новичок
  • Сообщений: 52
  • Репутация 4
  • Тот самый Никто
    • Просмотр профиля
Re: D2 JoeBlack([RBBL] Red'n'Black) vs Yosh1tailz(Doctor Who)
Дата: 18 Октября 2015, 20:23 | Сообщение # 8
Спойлер: Показать
3 - 0 в пользу эльфов. Соперник прав, я лишь пытаюсь уменьшить размер своего слива.

Играть не умею, но очень пытаюсь :)
Skype - Yoshitailz
« Последнее редактирование: 18 Октября 2015, 20:49 от yosh1tailz »

Оффлайн yosh1tailz

  • Новичок
  • Сообщений: 52
  • Репутация 4
  • Тот самый Никто
    • Просмотр профиля
Re: D2 JoeBlack([RBBL] Red'n'Black) vs Yosh1tailz(Doctor Who)
Дата: 18 Октября 2015, 20:27 | Сообщение # 9
Я реплей забыл, исправляюсь
Играть не умею, но очень пытаюсь :)
Skype - Yoshitailz

Оффлайн JoeBlack

  • Новичок
  • Сообщений: 59
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: D2 JoeBlack([RBBL] Red'n'Black) vs Yosh1tailz(Doctor Who)
Дата: 18 Октября 2015, 20:27 | Сообщение # 10
отыграли.

Спойлер: Показать
Эльфы одержали уверенную победу. 3-0.