Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2:Pauletto (Red_Army) - Stalen (Костоглоты)  (Прочитано 1292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
D2:Pauletto (Red_Army) - Stalen (Костоглоты)
Дата: 18 Октября 2015, 11:33 | Сообщение # 1
Привет!

Будни, 21-23.
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Stalen

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 712
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: D2:Pauletto (Red_Army) - Stalen (Костоглоты)
Дата: 18 Октября 2015, 13:45 | Сообщение # 2
Привет, тогда завтра в 21

Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: D2:Pauletto (Red_Army) - Stalen (Костоглоты)
Дата: 18 Октября 2015, 14:50 | Сообщение # 3
Stalen, ок.
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Stalen

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 712
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: D2:Pauletto (Red_Army) - Stalen (Костоглоты)
Дата: 19 Октября 2015, 19:42 | Сообщение # 4
Вечер добрый, меня делом срочным напрягди, боюсь к 9 могу не успеть, давай перенесем на 10, ну или на другой день если 10 не устраивает. 

Извиняюсь что так получилось

Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: D2:Pauletto (Red_Army) - Stalen (Костоглоты)
Дата: 19 Октября 2015, 20:10 | Сообщение # 5
Stalen, 22 - поздновато. Давай на завтра, также на 21?
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Stalen

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 712
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: D2:Pauletto (Red_Army) - Stalen (Костоглоты)
Дата: 19 Октября 2015, 20:33 | Сообщение # 6
хорошо

Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: D2:Pauletto (Red_Army) - Stalen (Костоглоты)
Дата: 20 Октября 2015, 20:34 | Сообщение # 7
Если что, я уже тут. Готов играть)
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Stalen

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 712
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: D2:Pauletto (Red_Army) - Stalen (Костоглоты)
Дата: 20 Октября 2015, 21:01 | Сообщение # 8
готов к ... и .... )

Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: D2:Pauletto (Red_Army) - Stalen (Костоглоты)
Дата: 20 Октября 2015, 22:16 | Сообщение # 9
Спойлер: Показать
2-0. Эльфы победили. Если интересно, могу расписать, что ты делал не так.

Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Stalen

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 712
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: D2:Pauletto (Red_Army) - Stalen (Костоглоты)
Дата: 20 Октября 2015, 22:18 | Сообщение # 10
Спойлер: Показать
Pauletto (2) - Stalen (0)   Спасибо за игру


Оффлайн Stalen

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 712
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: D2:Pauletto (Red_Army) - Stalen (Костоглоты)
Дата: 20 Октября 2015, 22:18 | Сообщение # 11
если не затруднит, буду благодарен

Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: D2:Pauletto (Red_Army) - Stalen (Костоглоты)
Дата: 20 Октября 2015, 22:35 | Сообщение # 12
Спойлер: Показать
1 Тайм. Ты отдал мне атаку, но зачем-то дал мне досталлить до конца тайма. А твоя задача против таких команд, отдавая им атаку, заставить занести как можно быстрее, чтобы остаток тайма занести самому. Также было много ненужных (по нулевым лайнменам) фолов.

2 Тайм. К мячу ВСЕГДА, ВСЕГДА подводи одного игрока, а подбирай другим. Т.о. возле мяча будет несколько игроков и будет сложнее прессовать мяченосца. Также нужно считать клетки. У вардансеров 8 мув и лип, т.е. если б ты оставил гоблина в 11 клетках от вардансеров - они б не выбили у него мяч. Ты неправильно строишь клетку. Правильная клетка, это 

X0X
0B0
X0X

Здесь X - это твои игроки, B - игрок с мячом.

А вот это:

0X0
XBX
0X0

неправильная клетка! Т.к. ее очень легко разломать даже без липа.

3. Индусменты были не очень верные - ты взял реролл и пиво. В игре против 7 брони пиво тебе абсолютно не нужно, у тебя и так 3 реролла, поэтому, выгоднее было б на 160 индусов взять мага.


Вкратце вот так, будут вопросы - пиши.

И советую почитать статьи вверху в библиотеке форума, там есть много полезной информации.

Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Stalen

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 712
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: D2:Pauletto (Red_Army) - Stalen (Костоглоты)
Дата: 21 Октября 2015, 11:42 | Сообщение # 13
Спойлер: Показать
Спасибо за информацию и совет.