Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge) +  (Прочитано 1464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6012
  • Репутация 132
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge) +
Дата: 18 Октября 2015, 11:59 | Сообщение # 1
будни почти любое время до 21 (по предварительной договоренности)
воскресенье вечер до 21
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн zhukodim

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge)
Дата: 18 Октября 2015, 12:17 | Сообщение # 2
Если сегодня переведут, то можно и сыграть часика в 4. А так завтра в районе 7 вечера.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6012
  • Репутация 132
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge)
Дата: 18 Октября 2015, 12:19 | Сообщение # 3
давай завтра в 19 сегодня в 16 могу еще до дома не доехать
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн zhukodim

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge)
Дата: 18 Октября 2015, 13:10 | Сообщение # 4
Ок, я буду поглядывать. Можно сегодня и позже 16 сыграть.

Оффлайн zhukodim

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge)
Дата: 19 Октября 2015, 13:52 | Сообщение # 5
Если есть возможность раньше 19 сыграть, то пиши.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6012
  • Репутация 132
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge)
Дата: 19 Октября 2015, 18:26 | Сообщение # 6
ну я тут
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн zhukodim

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge)
Дата: 19 Октября 2015, 19:05 | Сообщение # 7
Я тож. Захожу в игру.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6012
  • Репутация 132
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge)
Дата: 19 Октября 2015, 20:37 | Сообщение # 8
Спойлер: Показать
2-1, 2 тд я конечно напрулял на скиле затащил

А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн zhukodim

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge)
Дата: 19 Октября 2015, 20:43 | Сообщение # 9
Спойлер: Показать
2:1 козлики. ИМХО в защите отыграл хорошо даже без огра. Разок 1 кубовый блок по несуну в середине тайма сделал, не сбил, но напугал. В итоге козлики ковырялись долго у средней линии и в конце на пофиг побежали. Сбил бы блицером на 1 кубе с реролом и не было бы тачдауна, но выпал череп рерол стрелочка.

 Второй тайм. Решил быстро занести ибо людей взял не для того чтобы стандартно играть. Либо все либо ничего. Подставился по 1 кубик и козлик изи сразу шестерку нашел. Шарик улетает за поле и попадает идеально под мою заднюю линию. Ничего думаю. Есть же шанс. Подвожу ассист, делаю додж блицером, рерол, нужно сделать всего 1 гфи! Выпадает 1 и пробиваю себе броню. ;)

В конце партии Наффл как бы потроллил и пробил броню хаоса раз 10 за 2 хода, на травмы пару козлов и колокол. :P Но ИМХО хорошо, что так. Не люблю когда на первых ходах кто-то начинает играть в -2. Это лишает опций и игры получаются в одни ворота.

Один блицуха левел ап получил. Следующая игра против лесных. Вот хз либо такл брать, либо майнти блоу, чтобы по-больше ухастых с поля убрать. С другой стороны гард универсальнее будет. И от прыжка закрывать может и в дальнейшем, чтобы хоть какие-то нормальные варианты были против ростеров с 4 сильными игроками. :hands:



*D2 Zhuko - Meng.bbrz
« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 20:59 от zhukodim »

Оффлайн zhukodim

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge)
Дата: 19 Октября 2015, 20:45 | Сообщение # 10
Спойлер: Показать
2-1, 2 тд я конечно напрулял на скиле затащил

Спойлер: Показать
А первый вроде как и сейфовый был? :D

 



Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge)
Дата: 19 Октября 2015, 21:04 | Сообщение # 11
zhukodim,
Спойлер: Показать
Я изначально понял что менг говорит про 2-а тд-а, а не про 2-ой. :)


Оффлайн zhukodim

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge)
Дата: 19 Октября 2015, 21:48 | Сообщение # 12
genie,


Спойлер: Показать
Может быть. А в игре Менг мне про бабушек и дедушек рассказывал, когда забивал первый тачдаун. Мол все по задумке. :)
 Я вот, кстати, взял взятку, но фольнул всего три раза. Без травм, но колокол выбил. Взятку так и не использовал. Думаю вот, что надо было действовать по первому плану. Не докупать линейку и добавить 50к на мага.
 Хотя и так отыграл нормально. Думал вообще провал будет без огра и гардов. Это почти как козлами без рогов играть и без воинов с 4 силой. :yep:




Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6012
  • Репутация 132
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge)
Дата: 19 Октября 2015, 22:46 | Сообщение # 13
1 да по задумке раскачал и проскочил, мог на 2 хода раньше но блоки не зашли
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge)
Дата: 19 Октября 2015, 23:22 | Сообщение # 14
валид
Skype: mio-mio83

Оффлайн zhukodim

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge) +
Дата: 20 Октября 2015, 07:44 | Сообщение # 15
1 да по задумке раскачал и проскочил, мог на 2 хода раньше но блоки не зашли
Т.е по задумке нужно было, чтобы я не поймал 3 результата из шести на блоке, а потом еще разок на рероле? На раскачку это мало походило. Несун был подставлен очень быстро, но опять же не смог сбить его блицером. И ты убежал назад. По реплею даж видно, что сбей я несуна и шансы на занос бы были в районе нуля.
 Получается по задумке соперник должен зафейлить 75% момент. :D

Единственное, наверное стоило мне перевести одну линейку слева. Была возможность же. Но кто ж знал что так будет.


« Последнее редактирование: 20 Октября 2015, 07:46 от zhukodim »