Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2:Gorbovsky (Steel of Chaos) - operKoT (Hammerwing)  (Прочитано 931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gorbovsky

  • Новичок
  • Сообщений: 227
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
D2:Gorbovsky (Steel of Chaos) - operKoT (Hammerwing)
Дата: 18 Октября 2015, 14:00 | Сообщение # 1
Готов сыграть сегодня до 20:00 включительно.

Оффлайн Gorbovsky

  • Новичок
  • Сообщений: 227
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D2:Gorbovsky (Steel of Chaos) - operKoT (Hammerwing)
Дата: 18 Октября 2015, 15:38 | Сообщение # 2
На недели могу во вторник и четверг с 17:00 - 20:00 + все выходные.

Оффлайн operKoT

  • Новичок
  • Сообщений: 188
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: D2:Gorbovsky (Steel of Chaos) - operKoT (Hammerwing)
Дата: 18 Октября 2015, 17:56 | Сообщение # 3
сегодня не получится =(
давай во вторник с 17:00

Оффлайн Gorbovsky

  • Новичок
  • Сообщений: 227
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D2:Gorbovsky (Steel of Chaos) - operKoT (Hammerwing)
Дата: 19 Октября 2015, 14:25 | Сообщение # 4
Могу сегодня, примерно в 19.30

Оффлайн operKoT

  • Новичок
  • Сообщений: 188
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: D2:Gorbovsky (Steel of Chaos) - operKoT (Hammerwing)
Дата: 19 Октября 2015, 16:33 | Сообщение # 5
я тоже
значит на 19.30 в бой? =)

Оффлайн Gorbovsky

  • Новичок
  • Сообщений: 227
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D2:Gorbovsky (Steel of Chaos) - operKoT (Hammerwing)
Дата: 19 Октября 2015, 17:10 | Сообщение # 6
давай ориентировочно 19.30 - 20.00

Оффлайн Gorbovsky

  • Новичок
  • Сообщений: 227
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D2:Gorbovsky (Steel of Chaos) - operKoT (Hammerwing)
Дата: 19 Октября 2015, 19:42 | Сообщение # 7
я готов

Оффлайн Gorbovsky

  • Новичок
  • Сообщений: 227
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D2:Gorbovsky (Steel of Chaos) - operKoT (Hammerwing)
Дата: 19 Октября 2015, 21:12 | Сообщение # 8
Спойлер: Показать
Steel of Chaos 1 - 0 Hammerwing
Мерзкие коротышки, чуть не сломали мне козла :nope: 


Оффлайн operKoT

  • Новичок
  • Сообщений: 188
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: D2:Gorbovsky (Steel of Chaos) - operKoT (Hammerwing)
Дата: 19 Октября 2015, 21:26 | Сообщение # 9
чуть не считается,
а вот мне игроков то поломали  :'(