Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2 All Night Under Sun - Star Slayers (Pivovarishe - CalidaLux)  (Прочитано 994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pivovarishe

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Репутация 16
  • дискорд - Pivovarishe#2444
    • Просмотр профиля
D2 All Night Under Sun - Star Slayers (Pivovarishe - CalidaLux)
Дата: 18 Октября 2015, 14:36 | Сообщение # 1
Я могу сыграть 1) в понедельник/четверг с 3 утра по мск и до 19 по мск
2) вторник/среда/пятница с 7 утра по мск и до 20 по мск
3) Выходные 12мск-20мск

"Узрите же - Жопокрутский Ренессанс настал!" (c.) raspel

Оффлайн CalidaLux

  • Новичок
  • Сообщений: 130
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D2 All Night Under Sun - Star Slayers (Pivovarishe - CalidaLux)
Дата: 19 Октября 2015, 07:56 | Сообщение # 2
Предлагаю предварительно на вторник в 18:00 МСК. Договорились?

Оффлайн Pivovarishe

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Репутация 16
  • дискорд - Pivovarishe#2444
    • Просмотр профиля
Re: D2 All Night Under Sun - Star Slayers (Pivovarishe - CalidaLux)
Дата: 19 Октября 2015, 09:23 | Сообщение # 3
Окай

"Узрите же - Жопокрутский Ренессанс настал!" (c.) raspel

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: D2 All Night Under Sun - Star Slayers (Pivovarishe - CalidaLux)
Дата: 20 Октября 2015, 17:27 | Сообщение # 4
А стрим будет? А ссылку не дадите?
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Pivovarishe

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Репутация 16
  • дискорд - Pivovarishe#2444
    • Просмотр профиля
Re: D2 All Night Under Sun - Star Slayers (Pivovarishe - CalidaLux)
Дата: 20 Октября 2015, 17:45 | Сообщение # 5
Сегодня стримить не буду, но можете увидеть матч здесь http://sc2tv.ru/channel/singollo

"Узрите же - Жопокрутский Ренессанс настал!" (c.) raspel

Оффлайн Pivovarishe

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Репутация 16
  • дискорд - Pivovarishe#2444
    • Просмотр профиля
Re: D2 All Night Under Sun - Star Slayers (Pivovarishe - CalidaLux)
Дата: 20 Октября 2015, 17:48 | Сообщение # 6
Готов к игре, если что. жду

"Узрите же - Жопокрутский Ренессанс настал!" (c.) raspel

Оффлайн Pivovarishe

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Репутация 16
  • дискорд - Pivovarishe#2444
    • Просмотр профиля
Re: D2 All Night Under Sun - Star Slayers (Pivovarishe - CalidaLux)
Дата: 20 Октября 2015, 19:56 | Сообщение # 7
Спс за игру.
Спойлер: Показать
Ну чтож... 2-2 ничья. Могу сказать лишь то, что пожалуй еслиб не моё горячее желание забить в защите, то все бы было иначе. В этот раз, конечно, копрокубы были не такими жесткими как в 1й игре. 1й тачдаун был очень даже неплох по моему мнению, последний уже больше на лаке. Обидно за 2й тачдаун (1й тачдаун оппонента). Много завтыков.


"Узрите же - Жопокрутский Ренессанс настал!" (c.) raspel