Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2 Shustrilla (Hattori ninja clan) - Lonelyteddy (Broforce) +  (Прочитано 935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shustrilla

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1163
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
D2 Shustrilla (Hattori ninja clan) - Lonelyteddy (Broforce) +
Дата: 18 Октября 2015, 20:52 | Сообщение # 1
Привет, пиши когда сыграем
« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 11:34 от Shustrilla »

Оффлайн loNelYTeddY

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 443
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D2 Shustrilla - Lonelyteddy
Дата: 18 Октября 2015, 22:14 | Сообщение # 2
давай завтра после 17-00 по мск

Оффлайн Shustrilla

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1163
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D2 Shustrilla - Lonelyteddy
Дата: 18 Октября 2015, 23:50 | Сообщение # 3
давай завтра после 17-00 по мск
В 17.05?

Оффлайн loNelYTeddY

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 443
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D2 Shustrilla (Hattori ninja clan) - Lonelyteddy (Broforce)
Дата: 19 Октября 2015, 16:54 | Сообщение # 4
в игре

Оффлайн loNelYTeddY

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 443
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D2 Shustrilla (Hattori ninja clan) - Lonelyteddy (Broforce)
Дата: 19 Октября 2015, 16:58 | Сообщение # 5
поехали !

Оффлайн loNelYTeddY

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 443
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D2 Shustrilla (Hattori ninja clan) - Lonelyteddy (Broforce)
Дата: 19 Октября 2015, 18:19 | Сообщение # 6
gg wp
Спойлер: Показать
1-3 вуды. Не пошло капитально,не спасли даже фолы, зато качнул вардансера :) .

Спасибо за игру

Оффлайн Shustrilla

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1163
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D2 Shustrilla (Hattori ninja clan) - Lonelyteddy (Broforce)
Дата: 19 Октября 2015, 18:27 | Сообщение # 7
Спасибо за игру

Спойлер: Показать
Принеся жертву Бишамону в первом матче, бесшумные убийцы провинции Ига начинают свою игру, сегодня перед нами пали чьи то смурфы орки. 3-1


Оффлайн loNelYTeddY

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 443
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D2 Shustrilla (Hattori ninja clan) - Lonelyteddy (Broforce)
Дата: 19 Октября 2015, 18:32 | Сообщение # 8
Спойлер: Показать
Не понял про смурфов, но орки ни перед кем не падают, они бьют в челюсть или, если придется, бьют челюстью :) . Осталось перед следующей встречей таклом обмазать парочку блицеров :)

« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 18:36 от loNelYTeddY »