Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D3: Dguseppo - Sarevog +  (Прочитано 812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sarevog

  • Новичок
  • Сообщений: 200
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
D3: Dguseppo - Sarevog +
Дата: 20 Октября 2015, 00:33 | Сообщение # 1
привет
предварительно 14-16, 20-22 в любой день
« Последнее редактирование: 20 Октября 2015, 17:17 от Mio-mio »

Оффлайн Dguseppo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Репутация 13
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Re: D3: Dguseppo - Sarevog
Дата: 20 Октября 2015, 12:15 | Сообщение # 2
Sarevog, привет. можно сегодня после 14.00


Оффлайн Sarevog

  • Новичок
  • Сообщений: 200
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: D3: Dguseppo - Sarevog
Дата: 20 Октября 2015, 13:25 | Сообщение # 3
хорошо, давай попробуем через полчаса начать

Оффлайн Dguseppo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Репутация 13
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Re: D3: Dguseppo - Sarevog
Дата: 20 Октября 2015, 13:52 | Сообщение # 4
Sarevog, я тут и готов начать.


Оффлайн Sarevog

  • Новичок
  • Сообщений: 200
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: D3: Dguseppo - Sarevog
Дата: 20 Октября 2015, 13:56 | Сообщение # 5
поехали

Оффлайн Sarevog

  • Новичок
  • Сообщений: 200
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: D3: Dguseppo - Sarevog
Дата: 20 Октября 2015, 15:20 | Сообщение # 6
спасибо за игру
Спойлер: Показать
1-1


в ббм залил

Оффлайн Dguseppo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Репутация 13
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Re: D3: Dguseppo - Sarevog
Дата: 20 Октября 2015, 15:24 | Сообщение # 7
Sarevog, Спасибо за игру!

Спойлер: Показать
Ошибка в первом тайме: не правильно я расставил сейфти, в итоге пустил на 8 ходу :(  Конец матча порадовал: два блока на берсеркере с МБ - два раза в ответку травма! Лвл ап!




Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: D3: Dguseppo - Sarevog
Дата: 20 Октября 2015, 16:58 | Сообщение # 8
реплей не добавили
Skype: mio-mio83

Оффлайн Sarevog

  • Новичок
  • Сообщений: 200
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: D3: Dguseppo - Sarevog
Дата: 20 Октября 2015, 17:09 | Сообщение # 9
репка