Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D3 Rallin_vs_Master_ZEN  (Прочитано 1349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rallin

  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
D3 Rallin_vs_Master_ZEN
Дата: 20 Октября 2015, 14:04 | Сообщение # 1
Когда сыграем, в четверг-пятницу с 15-00 до 18-00 мск.
Воскресенье 13 00 - 17 00 мск.
О, еще один "пфегней" страдать начал... ©Sid
Не сыграл - не мужик! ©Aval

Оффлайн Master_ZEN

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3214
  • Репутация 70
  • - На кого похож Будда? - Три мешка риса!
    • Просмотр профиля
Re: D3 Rallin_vs_Master_ZEN
Дата: 20 Октября 2015, 20:40 | Сообщение # 2
Четверг 15.00

Оффлайн Rallin

  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: D3 Rallin_vs_Master_ZEN
Дата: 22 Октября 2015, 15:05 | Сообщение # 3
Захожу в игру
О, еще один "пфегней" страдать начал... ©Sid
Не сыграл - не мужик! ©Aval

Оффлайн Rallin

  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: D3 Rallin_vs_Master_ZEN
Дата: 22 Октября 2015, 15:51 | Сообщение # 4
Итак, у меня случился вылет из игры все залагало (как ББ1 может лагать не знаю), и что делать я тоже не знаю.
О, еще один "пфегней" страдать начал... ©Sid
Не сыграл - не мужик! ©Aval

Оффлайн Master_ZEN

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3214
  • Репутация 70
  • - На кого похож Будда? - Три мешка риса!
    • Просмотр профиля
Re: D3 Rallin_vs_Master_ZEN
Дата: 22 Октября 2015, 16:00 | Сообщение # 5
Ты конечно извини, но переигрывать я не хочу, давать твоей читне 2 шанс как то не очень. Первый тайм 1-0 и пару травм это успех.

Оффлайн Rallin

  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: D3 Rallin_vs_Master_ZEN
Дата: 22 Октября 2015, 16:03 | Сообщение # 6
Ты конечно извини, но переигрывать я не хочу, давать твоей читне 2 шанс как то не очень. Первый тайм 1-0 и пару травм это успех.
Хорошо, я понял "намек" я пойду тогда отсюда.
О, еще один "пфегней" страдать начал... ©Sid
Не сыграл - не мужик! ©Aval

Оффлайн Rallin

  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: D3 Rallin_vs_Master_ZEN
Дата: 22 Октября 2015, 16:06 | Сообщение # 7
Я понял, это явно не мой сезон, раз мне игры не заходят. Так меня еще и обвиняют в "читне" в тех играх где мне не зашло(ну или зашло, но не так чтобы выиграть), ладно впереди еще 8 матчей может у меня всё получиться :D
О, еще один "пфегней" страдать начал... ©Sid
Не сыграл - не мужик! ©Aval

Оффлайн redgreenloko

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1891
  • Репутация 120
  • Goat power!
    • Просмотр профиля
Re: D3 Rallin_vs_Master_ZEN
Дата: 22 Октября 2015, 18:03 | Сообщение # 8
В чем проблема доиграть со 2 тайма? Был только 1 БХ, так что можно.

Оффлайн Talissera

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1615
  • Репутация 42
  • The face of no regrets
    • Просмотр профиля
Re: D3 Rallin_vs_Master_ZEN
Дата: 22 Октября 2015, 20:34 | Сообщение # 9
Проблема в том, что нургли боятся. В друг клавса с таклом не зайдут)
"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Фолить надо с удовольствием! ©                                        Каналы в подписи не умещаются. Спасибо Администрации о7 GoodGame Youtube

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: D3 Rallin_vs_Master_ZEN
Дата: 22 Октября 2015, 20:37 | Сообщение # 10
вот в этом и проблема
в таких ситуациях в приоритете должна быть доигровка
ладно если травмы какие-то а тут только бх
мы вроде в бладбол играем а не у кого круче провайдер и комп

Оффлайн Talissera

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1615
  • Репутация 42
  • The face of no regrets
    • Просмотр профиля
Re: D3 Rallin_vs_Master_ZEN
Дата: 22 Октября 2015, 21:13 | Сообщение # 11
neproxy, с точки зрения правил.. он может)

"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Фолить надо с удовольствием! ©                                        Каналы в подписи не умещаются. Спасибо Администрации о7 GoodGame Youtube

Оффлайн _Vlad_

  • Новичок
  • Сообщений: 288
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D3 Rallin_vs_Master_ZEN
Дата: 22 Октября 2015, 21:17 | Сообщение # 12
Так меня еще и обвиняют в "читне"
Ну тряпошным клавсо-башерам надо же както оправдывать свою тряпошность. :D



Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: D3 Rallin_vs_Master_ZEN
Дата: 22 Октября 2015, 21:31 | Сообщение # 13
с точки зрения правил.. он может)
раньше такой ерунды не было
админ пришел и сказал бы что доигрывайте с 1-0
игрок с бх отдыхает 
и все профит