Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh) +  (Прочитано 3134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh) +
Дата: 25 Октября 2015, 17:08 | Сообщение # 1
бла-бла-бла

« Последнее редактирование: 02 Ноября 2015, 19:53 от Mio-mio »

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Дата: 25 Октября 2015, 19:33 | Сообщение # 2
Договаривайтесь здесь.

Уважайте своего соперника. Можете тихо его ненавидеть, убивать на поле, но на форуме будьте джентльменами, нас смотрят девушки и дети :clout:


з.ы. если кто-то не поймет, примем меры. Удачной игры.

Оффлайн tRMMoM

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Дата: 25 Октября 2015, 19:40 | Сообщение # 3
Хотелось бы все-таки сегодня скатать

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Дата: 25 Октября 2015, 19:53 | Сообщение # 4
Icerain, тоесть я могу трома hyilom безнаказанно называть
отличная новость :)

Оффлайн tRMMoM

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Дата: 25 Октября 2015, 20:04 | Сообщение # 5
Я бы предпочел чтобы ты меня Huilo называл, чем то, как ты каверкаешь мой ник.

Оффлайн tRMMoM

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Дата: 25 Октября 2015, 20:04 | Сообщение # 6
Играть то будем или как?

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Дата: 25 Октября 2015, 20:06 | Сообщение # 7
Icerain, тоесть я могу трома hyilom безнаказанно называть
отличная новость :)
где ты это увидел?

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Дата: 25 Октября 2015, 20:07 | Сообщение # 8
Обоим выписал по 30.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн tRMMoM

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Дата: 25 Октября 2015, 20:17 | Сообщение # 9
neproxy,
Я вся горю в нетерпении.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Дата: 28 Октября 2015, 05:58 | Сообщение # 10
С этими парнями то че? Жалко если матч не состоится. Может ктото с ними в контактах, напишут от их имени на какое время матч. А то изза их перепалок страдает спортивный дух.

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Дата: 28 Октября 2015, 09:43 | Сообщение # 11
Скайп, почту, месседжеры в 21 веке отменили?
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн Jos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1147
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Дата: 28 Октября 2015, 16:38 | Сообщение # 12
Скрин с их перепиской и мессенджеры стали бы бестселлерами этого сезона

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Дата: 28 Октября 2015, 17:07 | Сообщение # 13
Скрин с их перепиской и мессенджеры стали бы бестселлерами этого сезона
Спойлер: Показать
я тоже не понимаю, за что их побанили...и так довольно скучно сезон проходит.


Оффлайн Dyxlesss

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 759
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Дата: 31 Октября 2015, 10:44 | Сообщение # 14
вы играть то будите?

Оффлайн tRMMoM

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Дата: 31 Октября 2015, 12:16 | Сообщение # 15
Буду готов играть в воскресенье часов с 8 и до упора, лучше после 10.

Скайп, почту, месседжеры в 21 веке отменили?

Комиссар, а зачем тогда банить здесь? Или подразумевается что если нам здесь запретили общаться мы должны тут же начать общаться в обход форума? Зачем тогда форум вообще нужен? 21 век же, у всех мессенджеры.


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.