Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D3: Tekke [Влка Фенрика] - Daar [Road Raiders]+  (Прочитано 972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tekke

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
D3: Tekke [Влка Фенрика] - Daar [Road Raiders]+
Дата: 26 Октября 2015, 23:09 | Сообщение # 1
Привет!
Когда играем? готов в следующие дни:
вт - после 22:00
ср, чт - после 19:00
вс - после 20:00
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 22:23 от Loin »

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: D3: Tekke [Влка Фенрика] - Daar [Road Raiders]
Дата: 27 Октября 2015, 05:15 | Сообщение # 2
привет! мне подходит четверг 20-00

Оффлайн Tekke

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D3: Tekke [Влка Фенрика] - Daar [Road Raiders]
Дата: 27 Октября 2015, 12:52 | Сообщение # 3
Daar, договорились, четверг в 20:00 

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: D3: Tekke [Влка Фенрика] - Daar [Road Raiders]
Дата: 29 Октября 2015, 19:44 | Сообщение # 4
Tekke, я на месте и готов играть

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: D3: Tekke [Влка Фенрика] - Daar [Road Raiders]
Дата: 29 Октября 2015, 20:07 | Сообщение # 5
Tekke, дружище ты так не шути... следующий раз хз когда смогу сыграть..

Оффлайн Jos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1147
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: D3: Tekke [Влка Фенрика] - Daar [Road Raiders]
Дата: 29 Октября 2015, 20:09 | Сообщение # 6
блин, ток пивас взял, думал посмотрю вашу игру за земляка поболею 

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: D3: Tekke [Влка Фенрика] - Daar [Road Raiders]
Дата: 29 Октября 2015, 20:20 | Сообщение # 7
Jos, да вообще беда...  :dontknow:

Tekke, жду до 20-45 дальше лови меня где хочешь... 

Оффлайн Tekke

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D3: Tekke [Влка Фенрика] - Daar [Road Raiders]
Дата: 29 Октября 2015, 20:28 | Сообщение # 8
Daar, на месте,готов играть

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: D3: Tekke [Влка Фенрика] - Daar [Road Raiders]
Дата: 29 Октября 2015, 20:42 | Сообщение # 9
оке схожу за кофе

Оффлайн Tekke

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D3: Tekke [Влка Фенрика] - Daar [Road Raiders]
Дата: 29 Октября 2015, 22:23 | Сообщение # 10

Спойлер: Показать
1-2 в пользу эльфов


Извиняюсь за опоздание, работа.
По одной феерической ошибке во втором тайме с обоих сторон, в итоге люди поплатились за выкрутасы с удержанием мяча ))))

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: D3: Tekke [Влка Фенрика] - Daar [Road Raiders]
Дата: 29 Октября 2015, 22:28 | Сообщение # 11
Наффл взорвал этот матч!  :crazy:


Спойлер: Показать
поначалу жестоко тупил, отдать пас первым же действием это совсем не профи-мув  :facepalm: забыл про то что есть гард, поставил его совсем не туда. Наффл жестоко покарал нас первым тачдауном, за самоуверенность. Гард хотел сберечь но потерял на блице... мисскликнул ведьмой... противник перебашил нас и начал сталлить а потом понеслось...  :D по итогу 2-1 в пользу эльфов.


Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: D3: Tekke [Влка Фенрика] - Daar [Road Raiders]
Дата: 29 Октября 2015, 22:31 | Сообщение # 12
реплей