Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Day 3: Grim Blades (Stranger) - Inglorious Basterds (Moskvin)  (Прочитано 1774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stranger

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 14
  • Олднуб
    • Просмотр профиля
Day 3: Grim Blades (Stranger) - Inglorious Basterds (Moskvin)
Дата: 27 Октября 2015, 00:44 | Сообщение # 1
Достойные приветствуют ничтожных хуманзов и заявляют, что те - лишь пыль под их сапогами.

Я в отпуске, поэтому практически в любое время.
Жую попкорн
Поклоняюсь Святой Троице: Тёмному, Светлому и Нефильтрованному
"Каждый нормальный человек должен хоть разочек дать по лицу эльфу" (с) WorldSitar
« Последнее редактирование: 28 Октября 2015, 12:37 от Stranger »

Оффлайн Moskvin

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Day 3: Grim Blades (Strabger) - Inglorious Basterds (Moskvin)
Дата: 27 Октября 2015, 10:03 | Сообщение # 2
Здорова пт с 20-00 сб с 6-00 до 23-00 вс с 6-00 до 20-00
Пока с работой непонятки так что может и раньше получится.

Оффлайн Stranger

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 14
  • Олднуб
    • Просмотр профиля
Re: Day 3: Grim Blades (Strabger) - Inglorious Basterds (Moskvin)
Дата: 27 Октября 2015, 10:50 | Сообщение # 3
Moskvin, хорошо, пиши, если сможешь пораньше. Первый ориентир - пятница.
Жую попкорн
Поклоняюсь Святой Троице: Тёмному, Светлому и Нефильтрованному
"Каждый нормальный человек должен хоть разочек дать по лицу эльфу" (с) WorldSitar

Оффлайн Stranger

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 14
  • Олднуб
    • Просмотр профиля
Re: Day 3: Grim Blades (Stranger) - Inglorious Basterds (Moskvin)
Дата: 28 Октября 2015, 12:40 | Сообщение # 4
Может так произойти, что в пятницу я буду недоступен, и даже не смогу отписаться на форуме. В этом случае будем ловить друг друга на выходных.

Но сегодня-завтра было бы конечно предпочтительнее :$
Жую попкорн
Поклоняюсь Святой Троице: Тёмному, Светлому и Нефильтрованному
"Каждый нормальный человек должен хоть разочек дать по лицу эльфу" (с) WorldSitar

Оффлайн Moskvin

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Day 3: Grim Blades (Stranger) - Inglorious Basterds (Moskvin)
Дата: 28 Октября 2015, 18:27 | Сообщение # 5
давай завтра попробуем в 20-00 но не обещаю

Оффлайн Stranger

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 14
  • Олднуб
    • Просмотр профиля
Re: Day 3: Grim Blades (Stranger) - Inglorious Basterds (Moskvin)
Дата: 28 Октября 2015, 18:32 | Сообщение # 6
Moskvin, хорошо, буду ждать, но не буду надеяться. Если получится - будет приятный сюрприз.
Жую попкорн
Поклоняюсь Святой Троице: Тёмному, Светлому и Нефильтрованному
"Каждый нормальный человек должен хоть разочек дать по лицу эльфу" (с) WorldSitar

Оффлайн Stranger

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 14
  • Олднуб
    • Просмотр профиля
Re: Day 3: Grim Blades (Stranger) - Inglorious Basterds (Moskvin)
Дата: 31 Октября 2015, 13:38 | Сообщение # 7
В воскресенье я полностью свободен.
Жую попкорн
Поклоняюсь Святой Троице: Тёмному, Светлому и Нефильтрованному
"Каждый нормальный человек должен хоть разочек дать по лицу эльфу" (с) WorldSitar
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 20:31 от Stranger »

Оффлайн Stranger

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 14
  • Олднуб
    • Просмотр профиля
Re: Day 3: Grim Blades (Stranger) - Inglorious Basterds (Moskvin)
Дата: 31 Октября 2015, 20:32 | Сообщение # 8
Ап.
Жую попкорн
Поклоняюсь Святой Троице: Тёмному, Светлому и Нефильтрованному
"Каждый нормальный человек должен хоть разочек дать по лицу эльфу" (с) WorldSitar

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Day 3: Grim Blades (Stranger) - Inglorious Basterds (Moskvin)
Дата: 01 Ноября 2015, 18:22 | Сообщение # 9
доколе!? доколе я спрашиваю, вы будете прокачивать эту наглую темную рожу автовинами??  :D идите и если не получается выигрывать начинайте фолить!!!

Оффлайн Stranger

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 14
  • Олднуб
    • Просмотр профиля
Re: Day 3: Grim Blades (Stranger) - Inglorious Basterds (Moskvin)
Дата: 01 Ноября 2015, 22:51 | Сообщение # 10
Daar, это когда это меня качали автовинами, ты, ушастая немочь. Мне вообще автовин не нужен, я хотел от 3 до 6 игроков прокачать :fuckyea:

Понимаю, что вряд ли сыграем, но в понедельник я свободен до 16.00
Жую попкорн
Поклоняюсь Святой Троице: Тёмному, Светлому и Нефильтрованному
"Каждый нормальный человек должен хоть разочек дать по лицу эльфу" (с) WorldSitar

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Day 3: Grim Blades (Stranger) - Inglorious Basterds (Moskvin)
Дата: 02 Ноября 2015, 11:47 | Сообщение # 11
Таки да. С такими проходными матчами как у вас, выгоднее автовины выдавать. Ну ничего. На этой неделе я укорочу вам уши. Тьфу! Мне бесконечно противно осознавать что мы с вами одной расы, и как Кхейн допустил такое недоразумение? 

Оффлайн Stranger

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 14
  • Олднуб
    • Просмотр профиля
Re: Day 3: Grim Blades (Stranger) - Inglorious Basterds (Moskvin)
Дата: 02 Ноября 2015, 12:40 | Сообщение # 12
Daar, вы, позор дручии, как посмели даже смотреть в сторону Достойных! В нашем ежегодном Списке Порицания вы расположены рядом с хуманзами и чесноком. Продолжайте в том же духе, и мы передвинем вас к гномам и фекалиям!
Жую попкорн
Поклоняюсь Святой Троице: Тёмному, Светлому и Нефильтрованному
"Каждый нормальный человек должен хоть разочек дать по лицу эльфу" (с) WorldSitar

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Day 3: Grim Blades (Stranger) - Inglorious Basterds (Moskvin)
Дата: 02 Ноября 2015, 16:45 | Сообщение # 13
Stranger, вашим ежегодным Списком подтирается даже самый болезненный и жалкий снотлинг, не смейте вписывать нас туда! а не то... месть Настоящих Темных эльфов будет жестока!  :bat:

Оффлайн Stranger

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 14
  • Олднуб
    • Просмотр профиля
Re: Day 3: Grim Blades (Stranger) - Inglorious Basterds (Moskvin)
Дата: 02 Ноября 2015, 16:47 | Сообщение # 14
Daar, поздно, вы уже вписаны. И, кстати, разжалованы из Тёмных Эльфов в мон-кеев с ушами.
Жую попкорн
Поклоняюсь Святой Троице: Тёмному, Светлому и Нефильтрованному
"Каждый нормальный человек должен хоть разочек дать по лицу эльфу" (с) WorldSitar

Оффлайн Jos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1147
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Day 3: Grim Blades (Stranger) - Inglorious Basterds (Moskvin)
Дата: 02 Ноября 2015, 16:48 | Сообщение # 15
Stranger, риск и коварство их второе имя, тебе будут звонить в дверь и всё время убегать ) не серди этих злодеев )