Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Какой чемпионат должен быть официально основным?

Только ББ2 (Люблю графон, не люблю старьё)
27 (55.1%)
ББ1 и ББ2 (2 чемпионата - 2 чемпиона)
19 (38.8%)
Только ББ1 (ББ2 не торт, команд мало, графон не тянет)
3 (6.1%)

Проголосовало пользователей: 49

Автор Тема: Официальный переход РУББЛ на ББ2  (Прочитано 8403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Официальный переход РУББЛ на ББ2
Дата: 02 Декабря 2015, 21:48 | Сообщение # 61
Чемпион всея РУББЛ может быть только 1, а как сторонний чемпионат ББ1 вполне может идти, со своим залом славы, но имхо ЗАЛ Славы основного чемпионата тоже может быть только 1. Начали его в 1м ББ продолжили в ББ2, а лет через 5 может в ББ3 будем продолжать.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Официальный переход РУББЛ на ББ2
Дата: 02 Декабря 2015, 21:51 | Сообщение # 62
Barristan, как можно что-то продолжить в другой игре. Зал славы ББ1 должен продолжаться параллельно новому залу славы ББ2 до тех пор, пока в ББ1 не перестанет играть минимально-необходимое количество человек.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Официальный переход РУББЛ на ББ2
Дата: 02 Декабря 2015, 21:52 | Сообщение # 63
Чемпион всея РУББЛ может быть только 1, а как сторонний чемпионат ББ1 вполне может идти, со своим залом славы, но имхо ЗАЛ Славы основного чемпионата тоже может быть только 1. Начали его в 1м ББ продолжили в ББ2, а лет через 5 может в ББ3 будем продолжать.
А можно 2 (или 3 или 5 или 10, и так далее.). И 2 зала славы. Все дела в названиях, идеологии и решениях администрации.
Администрация решила так как есть. Вот и все.

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Официальный переход РУББЛ на ББ2
Дата: 02 Декабря 2015, 21:53 | Сообщение # 64
Barristan, как можно что-то продолжить в другой игре.
Опятьже. А что мешает?
Зал славы у нас ведь не по бб1, а зал славы у нас "чемпионов основного турнира руббл". Если смотреть с точки зрения этого названия, то противоречий нет.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2015, 21:55 от Romyr »

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Официальный переход РУББЛ на ББ2
Дата: 02 Декабря 2015, 21:56 | Сообщение # 65
Нахрена тогда Nutok запилил две менюшки под 2 чемпионата? Там прекрасно умещаются 2 зала славы.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: Официальный переход РУББЛ на ББ2
Дата: 02 Декабря 2015, 23:16 | Сообщение # 66
Ogr, кхм, воображения у меня навалом. Хотя бы потому, что ADOM и Dwarf Fortress - мои любимые игры :)

Нахрена тогда Nutok запилил две менюшки под 2 чемпионата? Там прекрасно умещаются 2 зала славы.
Исключительно для тестов системы, чтобы каждый раз по 30 кликов не делать. Как запустим систему - одну менюшку уберу.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2015, 23:18 от NutOK »