Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Правила трансферов  (Прочитано 35691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 16 Декабря 2015, 19:44 | Сообщение # 31
Vassago, каждая раса = своя тема в этом разделе. Вовсю уже торговля идет :) 

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 16 Декабря 2015, 20:05 | Сообщение # 32
что при неучастии дропперов, тут риски минимальные
тут есть скользкий момент
это он сейчас не дропер
а дропнится на 1-2 неделе и будут вопросы
я бы странные сделки вроде

Тролля с блоком за 50к - пожалуйста, с руками оторвут. Так почему меня это должно волновать?
все таки ставил на карандаш

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 16 Декабря 2015, 20:10 | Сообщение # 33
тут есть скользкий момент
это он сейчас не дропер
а дропнится на 1-2 неделе и будут вопрос
И он не сможет играть этот и следующий сезон. Кому такое нужно?

Оффлайн Talissera

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1615
  • Репутация 42
  • The face of no regrets
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 17 Декабря 2015, 08:32 | Сообщение # 34
Тут этический вопрос возник: а если сферический тренер руббл воспользуется своим правом налево и кинет другого тренера руббл, может ли пострадавшая сторона в рамках бэковости и лора написать все, что она думает по поводу кидалы, и пожелать богатого на приключения будущего?
"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Фолить надо с удовольствием! ©                                        Каналы в подписи не умещаются. Спасибо Администрации о7 GoodGame Youtube

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 17 Декабря 2015, 08:44 | Сообщение # 35
Интересно как можно в рамках бэковости и лора написать про неудачную финансовую операцию команды.  :D
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 17 Декабря 2015, 08:48 | Сообщение # 36
Talissera, написать конечно можно и даже нужно - предупредить остальных.

Оффлайн Talissera

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1615
  • Репутация 42
  • The face of no regrets
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 17 Декабря 2015, 09:20 | Сообщение # 37
Talissera, написать конечно можно и даже нужно - предупредить остальных.
Окей, я учту xD


"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Фолить надо с удовольствием! ©                                        Каналы в подписи не умещаются. Спасибо Администрации о7 GoodGame Youtube

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 17 Декабря 2015, 11:18 | Сообщение # 38
Тут этический вопрос возник: а если сферический тренер руббл воспользуется своим правом налево и кинет другого тренера руббл, может ли пострадавшая сторона в рамках бэковости и лора написать все, что она думает по поводу кидалы, и пожелать богатого на приключения будущего?
Пока это все в рамках лоровых разборок между командами, а не тёрок между тренерами, то все отлично. И более того, это даже интересно и весело читать :)
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 17 Декабря 2015, 14:33 | Сообщение # 39
Продать тролля за 50к можно.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 17 Декабря 2015, 14:34 | Сообщение # 40
Ну почему-то тебя волнуют трудности некоторых покупак, что администрацию вмешивать в это надо (я про обмены игроков).
А вот насколько валидны такие обмены, точнее насколькосерые схемы будут проводится - тебя уже не волнует.
Просто через продажу троля за 50К нельзя продать (темболее, если он пару лвлапов получил уже), а вот обменять троля на нулевого гоблина - это значит тебя не волнует, все ок..
Офигенная логика.
Чего, ты где такую логику у меня вычитал?  O_O
Мне все равно, кто что из играющих тренеров хочет купить или продать, или через покупку-продажу сделать обмен. Потому что себе в убыток явно никто ничего делать не будет. Админы всего лишь могут помочь обойти некоторые технические ограничения. Единственные, кто откровенно перекашивают систему из-за отсутствия мотивации - дропнувшиеся игроки, и им из-за этого оставили только возможность продажи.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 17 Декабря 2015, 15:00 | Сообщение # 41
когда вы решили что никто не будет абузить систем
Не было такого, у нас нет иллюзий, что тут одни джентельмены играют.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 17 Декабря 2015, 15:26 | Сообщение # 42
SLAVIK, а я объяснил, что это разные вещи. В игре есть механизм трансферов, но из-за непродуманной реализации он функционирует не полностью и мы эту брешь заделали.
А механизма вливания денег в игре нет.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн Jos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1147
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 17 Декабря 2015, 15:26 | Сообщение # 43
То что никто не станет ничего делать в убыток своей команды заблуждение, просто пока не развита эта тема, но всему своё время. 

Оффлайн SLAVIK

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 546
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 17 Декабря 2015, 15:29 | Сообщение # 44
В игре есть механизм трансферов, но из-за непродуманной реализации он функционирует не полностью и мы эту брешь заделали.
А механизма вливания денег в игре нет.
А я просто буду трансферы проводить, причем полностью в пределах механики и правил, ХЗ о каком "маханизме вливания денег" ты рассуждаешь.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 17 Декабря 2015, 15:30 | Сообщение # 45
То что никто не станет ничего делать в убыток своей команды заблуждение, просто пока не развита эта тема, но всему своё время.
Да хоть всех своих игроков удали и играй лонерами - мне-то какое дело? Да, кому-то против твоих лонеров играть, а кому-то против хаоса Авала выпадет. Но ББ вообще жесток, рандомен и несправедлив. Если обе стороны сделки довольны, то почему администрация должна вмешиваться?
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!