Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Правила трансферов  (Прочитано 35683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 05 Марта 2016, 17:28 | Сообщение # 91
Master_ZEN, фарм клуб администрации   :D 
« Последнее редактирование: 05 Марта 2016, 17:31 от krolikzaez »

Оффлайн Master_ZEN

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3212
  • Репутация 70
  • - На кого похож Будда? - Три мешка риса!
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 05 Марта 2016, 18:47 | Сообщение # 92
krolikzaez, что бы развеять твои сомнения
:ura:


Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 05 Марта 2016, 18:53 | Сообщение # 93
Sinerus, если никому не верить, то нахрена ваще тут играть? Я всегда считал, что в РУББЛ пропагандируется принцип - "всем верим на слово". Читерить и делать гадости с нескольких акков можно и без трасферов. Но на этом никого еще не ловили. Даже не было талпаепоф, которые бы абузили прокачку в низших дивизионах. А потому все твои предположения-предложения я предлагаю считать несостоятельными!

Master_ZEN, ты прогнулся с оттяжечкой. Просто признай.

Aval, без дроперов рынка вообще не будет. В большинстве своем будут закрытые сделки, и редкие - редкие продажи в открытую.

Нет, будет небольшой, но нормальный договорной рынок. С дроперами это не рынок, а какой-то цирк.
Я покупал у Мио. Алекс продает минотарва. Дранкендром продает 3-х козлов.
Зен впарил свой лежалый товар админу.

ПРИ ЭТО РЫНОК ЗАМЕР. Все пока ждут супер предложения от дроперов, типа Синга. Это не рынок, а ожидание халявы.

И это я не отслеживаю другие расы.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 05 Марта 2016, 18:57 | Сообщение # 94
Рынок должен быть  анонимным и без схем с перепродажей ниже минимальной цены. То есть выставил игрока втихую, выставил минимальную цену, а там уж кто до конца трансферного окна предложит максимальную ставку, тот и заберёт. А у нас реально ерунда какая-то, особенно распродажа дроперов.  :facepalm:
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 05 Марта 2016, 18:59 | Сообщение # 95
KoMBINAToR, у нас не ерунда. У нас РУББЛ, а не ММ лига. У нас можно договариваться и это нормально. Цель договора любая - фанъ, бекъ, турнирные интересы и прочее. Я не хочу, чтобы моего игрока купил какой-нибудь Убель.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1243
  • Репутация 8
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 05 Марта 2016, 19:00 | Сообщение # 96
У Синга на мой взгялд всего 3 хаосита норм, и то считай блоджер столбик с ниглой



Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 05 Марта 2016, 19:01 | Сообщение # 97
Old SInh, я имел ввиду Синголо :)
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1243
  • Репутация 8
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 05 Марта 2016, 19:02 | Сообщение # 98
Old SInh, я имел ввиду Синголо :)
я о синголо и веду речь, я то синХ D



Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 05 Марта 2016, 19:02 | Сообщение # 99
Old SInh, у него норм только козел с МБ+клавс и воены с блоком, если у кого своих нехватка.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1243
  • Репутация 8
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 05 Марта 2016, 19:05 | Сообщение # 100
Old SInh, у него норм только козел с МБ+клавс и воены с блоком, если у кого своих нехватка.
http://nyazo.jp/l0yREw3N.png
Июль, Бистман, ну и хв считай, раз уж о них заговорили




Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 05 Марта 2016, 19:16 | Сообщение # 101
Нет, будет небольшой, но нормальный договорной рынок.


Можно и включить. Только, имхо, эта штука мертворожденная. Никто не будет продавать хороших игроков.



Все течет, все изменяется...
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 05 Марта 2016, 20:56 | Сообщение # 102
Все течет, все изменяется..
я судил по себе :)

Я так никого и не продал и не продам. Другие какой-то херней занимаются :)
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 06 Марта 2016, 03:21 | Сообщение # 103
Нет, будет небольшой, но нормальный договорной рынок. С дроперами это не рынок, а какой-то цирк.
прав

лучше полуметрвый рынок, чем поломанный
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7527
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 06 Марта 2016, 09:56 | Сообщение # 104

лучше полуметрвый рыно
он поломоанный только из-за серых схем с продажами
если будет честный аукцион игроков
вопросов не будет
даже с дроперами

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 06 Марта 2016, 10:49 | Сообщение # 105
neproxy, не согласен.

Вон после нулевого сезона - хай распродал команду. Гард ушел дорого. А кетчер с доджем и линейка с блоком ушли по себестоимости.

И это считаешь нормально? Когда с потолка можно купить качанных игроков за 90 или даже гарда!
И совсем другой разговор был бы если он продолжал играть - гард бы не продавался, а кетчер с доджем продавался не за 110, а за 130 или 140. Если бы вообще продавался.

Ситуация с дропом Энфи вообще уникальна - на рынок выплеснуться качанные кадавры и достануться другим тренерам за цены не отражающие их реальную стоимость. 

Вобщем рынок был бы реальным отражением спроса и предложения, а не суррогатом когда на рынок выплескиваются разные игроки по ценам не отражающим их стоимость просто потому - что продающему до лампочки на их судьбу и цену....
« Последнее редактирование: 06 Марта 2016, 10:50 от LLlyT »