Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Правила трансферов  (Прочитано 35696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 06 Марта 2016, 22:28 | Сообщение # 136
А Нуток сам вырастил двух ХВ с силой, кто как не он имеет право на третьего? Тут чувствуется длань самого Кхорна.
у энфи было 4 апа на агилку, айда всеми дарками скидывать всё что +агила к нему? :woohoo:

Оффлайн Kromus

  • Новичок
  • Сообщений: 114
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 06 Марта 2016, 22:35 | Сообщение # 137
Предлагаю сразу кооперативчик по фракциям замутить. Все скидывают своих мутантов одному человеку, он берет чемпионство и отдает игроков следующему участнику кооператива. Все в рамках правил.

Оффлайн Master_ZEN

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3212
  • Репутация 70
  • - На кого похож Будда? - Три мешка риса!
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 06 Марта 2016, 22:42 | Сообщение # 138
krolikzaez, здесь мнение тренеров никогда не было в почете, я давно уже перестал сопротивляться, все решения принимает партия, поэтому вся демагогия в этой теме это пустое сотрясание воздуха. Бери и нагибай систему. :thumbs:


Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 06 Марта 2016, 23:43 | Сообщение # 139
Master_ZEN, ну тут просто обсуждение. Кто-то крикнул что надо запретить распродажу дроперов, а другие пытаются им объяснить что распродажа дроперов нормальное зло, в отличии от тайных сделок между игроками

Оффлайн nadd

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1616
  • Репутация 30
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 06 Марта 2016, 23:51 | Сообщение # 140
Бери и нагибай систему. :thumbs:
Испортить коварный замысел администрации, попутно испоганив неплохую идею с трансферами для прочих игроков? Достойное занятие.

Возможность скупить всех мутантов в лиге в одну команду нужно как-то ограничивать. Вплоть до запрета продажи игроков со статапами и нераспределенным уровнем.
Чат в игре выключен.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2016, 23:53 от nadd »

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 06 Марта 2016, 23:56 | Сообщение # 141
Бери и нагибай систему. :thumbs:
Испортить коварный замысел администрации, попутно испоганив неплохую идею с трансферами для прочих игроков? Достойное занятие.

Возможность скупить всех мутантов в лиге в одну команду нужно как-то ограничивать. Вплоть до запрета продажи игроков со статапами и нераспределенным уровнем.
чем свободный рынок не ограничение?
« Последнее редактирование: 06 Марта 2016, 23:59 от krolikzaez »

Оффлайн nadd

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1616
  • Репутация 30
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 07 Марта 2016, 00:00 | Сообщение # 142
чем свободный рынок не ограничение?
Сборная мутантов может оказаться богатой.
Чат в игре выключен.

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 07 Марта 2016, 00:01 | Сообщение # 143
копи больше чем они  ;)

Оффлайн nadd

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1616
  • Репутация 30
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 07 Марта 2016, 00:04 | Сообщение # 144
копи больше чем они  ;)
К сожалению, в игре нет механизма покупки игроков другой расы с целью забоя на мясо. Поэтому накопленная мною сумма никак не убережет от встречи с местечковой хаос-олстарз :D
Чат в игре выключен.

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 07 Марта 2016, 00:06 | Сообщение # 145
копи больше чем они  ;)
К сожалению, в игре нет механизма покупки игроков другой расы с целью забоя на мясо. Поэтому накопленная мною сумма никак не убережет от встречи с местечковой хаос-олстарз :D
кстати) надо вводить администрации. Купи минотаврика за тёмных и отправь на мяско

ну а по факту, там где есть конкуренция за игроков(например у дарков), там всё работает нормально. А вот где нету(например бретонцы), там хз что придумать можно
« Последнее редактирование: 07 Марта 2016, 00:08 от krolikzaez »

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 07 Марта 2016, 11:50 | Сообщение # 146
если будет честный аукцион то это нормально
если за кетчера с доджем никто не дает больше 110 то он столько стоит
а вот если продают некого хаосво
Первое. "Честного" открытого аукциона нет. Есть только такой, какой сделали цианиды.

Второе. Распродажа прокаченных игроков будет увеличивать число игроков с дублями и статапами в лиге. Они перестанут быть более-менее редкими.

Третье. Богатые команды, реже теряющие игроков вообще смогут намного проще восстанавливаться от потерь просто купив прокаченных игроков. Башеры, особенно дешевые, на высоких ТВ богаче ловкоты и им надо реже покупать игроков. Они будут сразу легко брать звезд на место выбывших. 
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 07 Марта 2016, 11:58 | Сообщение # 147
Vulpus Albus, ты то за что агитируешь
оставить все как есть или запретить трансферы вообще?
я просто хочу сделать трансферы более прозрачными
прям как госзакупки :D

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Правила трансферов
Дата: 07 Марта 2016, 12:16 | Сообщение # 148
интересно как Мастер_Зен осуществит свой трансфер? Я только теоретизирую: открылись трансферы в лиге - тренеры выставляют своих игроков на трансферы и М_З тоже, а вот среди покупателей есть очень страстный тренер, который хочет игрока с 5 силой и мониторит все трансферы и в первую же минуту делает на него ставку в 500.000 и как в данном случае Нуток купит его за 350.000? Или будет создана специально лига для этого индивидуального трансфера? Если да, то это соответствует правилам? Если все-таки в общей лиге, то мой пример вполне жизнеспособен - просто к сожалению у нас нет таких людей, которые будут с утра до ночи сидеть, Продавец и Покупатель просто договорятся на час Икс и оперативно выставят товар-сделают ставку-примут деньги
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 07 Марта 2016, 12:18 | Сообщение # 149
AlexIce, продавец сам выбирает кому продать.

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Правила трансферов
Дата: 07 Марта 2016, 12:36 | Сообщение # 150
AlexIce, продавец сам выбирает кому продать.
разве не наибольшей ставке?
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT