Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Флуд 11 сезона  (Прочитано 12387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 11 сезона
Дата: 19 Июня 2018, 12:51 | Сообщение # 136
а че вуды без мага ничего не могут? как по мне, команда дио будет отлично страдать от вудов....если конечно он не включит свой скил "-1 игрок каждый блиц" :D

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12879
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 11 сезона
Дата: 19 Июня 2018, 12:58 | Сообщение # 137
а что, колдунства у ушастых нет, +силы тоже. Если лип в клетку не удастся с 1 попытки, то при адекватной игре некров должна быть изейшая победа диомеда. А если еще и скиллушечку подрубит, то совсем без шансов  :peka:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн FirstAid24

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1560
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 11 сезона
Дата: 19 Июня 2018, 13:03 | Сообщение # 138
 :whyface: Кстати, там вроде пиропан в армию уходит

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 11 сезона
Дата: 19 Июня 2018, 14:16 | Сообщение # 139
а что, колдунства у ушастых нет, +силы тоже. Если лип в клетку не удастся с 1 попытки, то при адекватной игре некров должна быть изейшая победа диомеда. А если еще и скиллушечку подрубит, то совсем без шансов  :peka:

этот прыжок покажет, кто же на самом деле, самый скиловый тренер вышки :wise:

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 11 сезона
Дата: 19 Июня 2018, 14:24 | Сообщение # 140
Grindcore, конечно, покажет.
Прыжок.
1-1
Смерть.
Аптека.
Смерть.
:peka:

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 11 сезона
Дата: 19 Июня 2018, 17:36 | Сообщение # 141
Grindcore, конечно, покажет.
Прыжок.
1-1
Смерть.
Аптека.
Смерть.
:peka:
Смерть
Аптека 
Смерть
Карьера в новой команде :peka:

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12879
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 11 сезона
Дата: 19 Июня 2018, 17:55 | Сообщение # 142
Диомед, кстати, выбрал топовое название для новой команды. Если кто не знает именно Нука Нака запорол 3++ на чемпионство у Ситара в матче с Тонгом.  :peka:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 11 сезона
Дата: 19 Июня 2018, 17:57 | Сообщение # 143
kolianxxxxxx, ну как я понял, там как раз в этом смысл, дойти до чемпионства нука наке с новой командой, лор такой :)

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12879
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 11 сезона
Дата: 19 Июня 2018, 17:59 | Сообщение # 144
это будет интересно, крысы намного менее стабильная команда нежели некры  :peka:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн FirstAid24

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1560
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 11 сезона
Дата: 19 Июня 2018, 18:00 | Сообщение # 145
 :peka: Чет жесткие сквиги

Оффлайн KhaZil

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 873
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 11 сезона
Дата: 19 Июня 2018, 18:04 | Сообщение # 146
Согласен, Сквиги очень интересные в этом сезоне будут

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 11 сезона
Дата: 19 Июня 2018, 18:12 | Сообщение # 147
kolianxxxxxx, кстати может снова в одну группу?  :peka:

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2322
  • Репутация 183
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 11 сезона
Дата: 19 Июня 2018, 18:29 | Сообщение # 148
Icerain, kolianxxxxxx,Да смысл именно в этом, всё идёт с благословения Ситара и многие родственники/последователи игроков той команды вернутся на поле.

   А по поводу финала вообще будет тяжело обыграть таких вудов, но поджимали сроки заявки и хоть мне и предлагали подождать, решил сделать всё по хардкору и податься новой командой. Победа или смерть! :paladin:

Оффлайн FirstAid24

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1560
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 11 сезона
Дата: 19 Июня 2018, 18:31 | Сообщение # 149
diomed, :bleat: Красавчик
Спойлер: Показать
Я б даже сказал крысавчик


Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 11 сезона
Дата: 19 Июня 2018, 18:35 | Сообщение # 150
это будет интересно, крысы намного менее стабильная команда нежели некры
Пффф. Сделать 3 вантернера и все. Делов то.

С другой стороны - может появится шанс у многих людей обыграть Диомеда хотя бы в сквигах (если вдруг непрокси не покажет класс конечно)