Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Реролим команду на одну из выходящих?

Да, на халфов
Да, на Гоблу
Да, на другую (Укажите команду в комментах)
Нет. Хуманы - топчик.

Автор Тема: Stable Transmitted Blood Bowl Radio  (Прочитано 197063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 28 Сентября 2016, 20:00 | Сообщение # 781
stbbr, в теме матча нереально сложно написать, что собираешься стримить?

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 28 Сентября 2016, 20:01 | Сообщение # 782
aDant, реально, но зачем писать в 2х темах? 

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 28 Сентября 2016, 20:23 | Сообщение # 783
stbbr, может быть для того - чтоб было видно заранее, что ты собираешься стримить и не дублировать одно и то же? Не?
Или ты узнал что будешь стримить, только после того как я сказал что буду?... :thumbs:


Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 28 Сентября 2016, 20:27 | Сообщение # 784
чтоб было видно заранее, что ты собираешься стримить и не дублировать одно
Можно подписаться на тему стббра и отслеживать изменения. Так сказать мониторить конкурентов ;)



Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 28 Сентября 2016, 20:40 | Сообщение # 785
artkosti, а можно еще на дом съездить и лично спросить, собирается ли? :D


Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 28 Сентября 2016, 21:00 | Сообщение # 786
а можно просто в раздел заглядывать, когда новая тема появляется. Я так иногда делаю. Ах да и узнал я с 12 дня, если что. Можно в начале поста время посмотреть

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 28 Сентября 2016, 21:04 | Сообщение # 787
stbbr, представь себе, что не все могут круглосуточно сидеть на форуме и следить когда же появится новая тема.
А через 2-4 часа тема не отображается в "последних".


Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 28 Сентября 2016, 21:06 | Сообщение # 788
aDant, представляю. Но раздел все равно подсвечен, что в нем есть новые сообщения. Так и живем. 

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 28 Сентября 2016, 21:09 | Сообщение # 789
То есть все кто хотят стримить должны ежечасно (вдруг что новое появилось) все темы всех стримеров просматривать вместо одной матча, в которой несложно отписаться.
Отличный план. :thumbs:

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 28 Сентября 2016, 21:13 | Сообщение # 790
Нормальный план. Я не вижу ни чего плохого в двух стримах одного матча. Всем интересно послушать разные мнения о одном и том же матче. Да и всем нравятся разные стримеры. 

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 30 Сентября 2016, 18:45 | Сообщение # 791
идея такая:
сейчас - Battlerite
в 20.00 будем пытаться обыграть и забашить орков в Руббл, которые на 500+ дешевле нас. 

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 30 Сентября 2016, 19:18 | Сообщение # 792
Не нужно орков обижать!
Орки венец творения

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 30 Сентября 2016, 19:28 | Сообщение # 793
CTOKEP, нужно, если они не "Как"

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 30 Сентября 2016, 23:14 | Сообщение # 794
D3: Dakkaz Oi Boyz [ikon3d] VS Полис [stbbr]


Оффлайн low-

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2873
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 01 Октября 2016, 13:19 | Сообщение # 795
stbbr, захватишь провала с алексом в 13 30 ?
"low как надо отмороженный." (с) чемпион.