Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Реролим команду на одну из выходящих?

Да, на халфов
Да, на Гоблу
Да, на другую (Укажите команду в комментах)
Нет. Хуманы - топчик.

Автор Тема: Stable Transmitted Blood Bowl Radio  (Прочитано 197054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saldados

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 12 Декабря 2016, 21:54 | Сообщение # 1021
2 День драконий. Наша игра с Айсрейном. Одна из лучших игр которые я игра за последнее время. Рекомендую на реплей

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 13 Декабря 2016, 18:11 | Сообщение # 1022
В общем так получилось, что скорее всего какое-то время стримов не будет

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 13 Декабря 2016, 18:11 | Сообщение # 1023
stbbr, :whyface:
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 13 Декабря 2016, 18:19 | Сообщение # 1024
stbbr, сейчас прийдет умрун и будет требовать возмещения цены лоджии :D

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 13 Декабря 2016, 18:35 | Сообщение # 1025
У лоджии пока смета согласовывается. Все дела. Но она обязательно будет построена. Ибо должен же stbbr откуда-то стримить мои матчи :) 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 13 Декабря 2016, 20:26 | Сообщение # 1026
Rubbl D2: Nomads [Sickboy] VS Urals tomatos [Proval]
Спойлер: Показать


Оффлайн zhukodim

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 13 Декабря 2016, 20:42 | Сообщение # 1027
stbbr, давай прощальный стрим Алекс vs Шустрила :'(


Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5307
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 13 Декабря 2016, 21:22 | Сообщение # 1028
zhukodim, прощальный?
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 15 Декабря 2016, 07:53 | Сообщение # 1029

В общем так получилось, что скорее всего какое-то время стримов не будет
Нехватка времени или просто надоело?

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 15 Декабря 2016, 08:17 | Сообщение # 1030
Больше первого, чем второго.

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 17 Декабря 2016, 14:25 | Сообщение # 1031
Попробуем прям сейчас

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 17 Декабря 2016, 19:03 | Сообщение # 1032
Rubbl S5 D2: Purity Paragon [Einhelm] VS Crooked Hooves [Aval]
Спойлер: Показать

Rubbl S5 D3: Urals tomatos [Proval] VS Crooked Hooves [Aval]
Спойлер: Показать

« Последнее редактирование: 17 Декабря 2016, 19:06 от stbbr »

Оффлайн Einhelm

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1601
  • Репутация 32
  • высокие эльфы головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 17 Декабря 2016, 19:16 | Сообщение # 1033
Буду теперь смотреть на свой позор  :'(


Спойлер: Показать
Только начал смотреть, но уже хочу заметить: ты сам обозначил крайне малое кол-во такла, сразу после этого я пытаюсь в довольно надёжной ситуации вывести из игры один из этих таклов(с полным убивательским набором) и это засчитывается как ошибка.Эхх.Бооольно.Но да, забегание очень слабое

1д в мяч после гарда просто не увидел, вот же зашквар  :chan:
 Нужно чаще играть, банально не читаю ситуацию

"Что же Авал вкачает Джек Блеку?" — сразу же крикнуть хочется "РЕСЛ!!11"

О молнии в Ту Самую Клетку я тоже подумал.Сразу после увиденных результатов фаербола.Как раз вспомнил о Сайдвиндере, там можно было бы даже не в -1 поднимать тогда.Одного гипнозим, другого бьём и берём как в чистом поле.

Поржал с англоговорящего
"Ты не играешь"  :D

Ох эти моменты с единицами, аж скулы сводит даже при просмотре.А "можно поиграть по-дольше" означало фол Ингвэ в почти сотэн процентов, я то видел прокликиваемые Авалом ходы( :nope: ) (да и сам бы так сделал, что уж говорить, там же мяч вплотную, в любом случае туда стягиваться надо), а аптечек нет.Получать задаром травму(любую) на таком парне мягко говоря не хочется.Да и после этого всё что я мог предложить на оставшиеся ходы хаосьне это только организацию хаоситского Фармклуба "Сказка" (вход только для хаосюнь старше трёх лет!), что мягко говоря меня не устраивало.
Мде, 20 блоков — 12 пробоев.Даже не смотря на плюшевость пробоя игру ломает только так.


« Последнее редактирование: 17 Декабря 2016, 20:14 от Einhelm »

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 17 Декабря 2016, 21:18 | Сообщение # 1034
Einhelm,
Спойлер: Показать
Ну, при такой возможности разрезать козлов, я бы не фолил. Тем более самое начало игры и ты мог и без мага попробовать 1-0. Если бы не помогло - то маг бы помог точно. Я не думаю, что начинать игру с фола, не имея взятки, это полезно. 

О молнии я подумал значительно позже, хотя это больше связанно с отсутствием у меня +аг игроков и опыта игры с сайдвиндером. Обычно не у меня индусменты. 


Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 20 Декабря 2016, 00:53 | Сообщение # 1035
Господа, по какой игре вы бы хотели видеть марафон? Или хотя бы просто прохождение?