Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Реролим команду на одну из выходящих?

Да, на халфов
Да, на Гоблу
Да, на другую (Укажите команду в комментах)
Нет. Хуманы - топчик.

Автор Тема: Stable Transmitted Blood Bowl Radio  (Прочитано 197041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 29 Февраля 2016, 19:57 | Сообщение # 106
Ближайшие планы: Lightning Hydras (Cossack) - B&W (GaroG)  - 20.00 Буду кряхтеть, кашлять и тупить ибо заболел.

« Последнее редактирование: 29 Февраля 2016, 21:38 от stbbr »

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 29 Февраля 2016, 21:30 | Сообщение # 107
выздоравливай давай
Орки венец творения

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 29 Февраля 2016, 21:32 | Сообщение # 108
CTOKEP, ;) спасибо, постараюсь. Мне самому не улыбается болеть. 

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 01 Марта 2016, 00:34 | Сообщение # 109
Надо же. Не знал, что ты стримил нашу игру....

Оказывается Вассаго умудрялся на кубы сетовать не только в игровом чате, но и в чате стрима))))

Позабавило, что в стриме все дивились от грязи эльфов, что делали доджи на 2+ и блоки на 3+ и критичные блоки на 5+, и считалось норм, когда крысы доджили на 3+, кидали блоки на 3+ и сбивали на 5+ в критичные моменты. Пробой эльфов на колокола - почти норма, а мои блоки в 7 броню вообще без пробоев. После первого драйва из 6 встало 3 - статистика (причем без вд), со второго драйва из 3 вместо 1-2 встало 3. Т.е. я кинул лишнюю 4 не в статистику - и это прям полом)))) а Дикое животное на 4+ заведенное 3/4 раз это норма. Огр не кинувший ни одного 1-2 за все броски блоков (1/9) - это надежный план, а Квадроединицы на вд и даблединицы в конце у меня это явно "конечно согласен, что кубики были благосклонны Шуту" :))))

Вассаго странен своим подходом выборочного возмущения)))))

Только grindcore как-то трезво смотрел на вещи ;)

В чем мне несомненно повезло - прям повезло-повезло. Так это в событии Блиц. Тут спору нет. Шанс редкий. Конечно нафл попробовал откупиться перед вассаго за это Перфект дефенсом на моей атаке, которая вроде как 3-1 везла, но все же Блиц здатее!

В любом случае спасибо стббру за труд. Было приятно посмотреть на это со стороны. Когда в спокойном режиме это посмотрел увидел пару своих косяков.
Но тогда напряжение от игры было такое, что я думал закиплю.

Самый критичный был - не верное позиционирование кетчера, из-за которого крысоогр нашел лазейку и блицанул в мясо на 13 ходу. Ну и на 16 ход надо было не линейку освобождать, ловя даблчерепки, а просто ВД ударить без попыток безопасно подобрать и занести, избежал бы халявного блока в себя с пробоем.... Еще было весело, когда стббр заметил, как я кетчером отбежал сдать ассист и эти открыл два контрассиста - это я косякнул конечно)))) Возможно стоило подбирать мяч в 1 такл зоне, как это сделал вассаго пару раз, тогда бы при 3-1 вопросов дальше про риск хрупкими эльфами не стоял....

п.с. Что я, что Вассаго накидали вровень статистику. Можно даже посмотреть на ones&Skulls
п.п.с. И про кромку поля - мы с вассаго так не делали, ибо бежали в чистое поле - нет понимания кто сдоджит и кто прикроет. В таком случае кромка - ловушка. Даже не сбив тебя могут так прижать к краю поля, что потом очень рискованно будет оттуда выбираться. Вот мы и шли чуть дальше от края, чтобы полу-удачным блицем не ухудшить себе положение до безвыходного.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2016, 12:13 от LLlyT »

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 01 Марта 2016, 01:05 | Сообщение # 110
"конечно согласен, что кубики были благосклонны Шуту" :))))
Эй! Я сказал, что по началу тебе кубы не зашли. Опять же, про колокола - я привык что у меня ни кто не встает из колоколов целый матч. И по сути, колокола = травма. Тут было только это.
Ну и у тебя была хорошая серия не запоротых действий в первом тайме, сразу после квадры, про которую я говорил.  ;)
Кстати, я говорил, что 6 пробитий - многовато, но возможно уже после остановки записи. 

Спасибо за отзыв. Постараюсь быть более объективным.  :thumbs: Всегда есть куда расти.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2016, 01:09 от stbbr »

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 01 Марта 2016, 21:23 | Сообщение # 111
Прямо сейчас: Shadows of Chernobyl (Lenovo) vs Сухофрукты (kolianxxxxxx)

« Последнее редактирование: 01 Марта 2016, 23:15 от stbbr »

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 02 Марта 2016, 19:54 | Сообщение # 112
сегодня в планах: D2: Tir Wan (Imploded) vs Imba (redgreenloko) - 20.00 если соберутся. 

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 02 Марта 2016, 20:02 | Сообщение # 113
stbbr, ты пропустил много крысиной радости. ;)

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 02 Марта 2016, 20:03 | Сообщение # 114
genie, ага 6-0 и орочье убийство крысами. 

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 02 Марта 2016, 20:05 | Сообщение # 115
stbbr, мы не башеры они сами ломались!  :D

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 02 Марта 2016, 21:41 | Сообщение # 116
D2: Tir Wan (Imploded) vs Imba (redgreenloko)


Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 03 Марта 2016, 07:31 | Сообщение # 117
Классные названия команд.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 03 Марта 2016, 17:27 | Сообщение # 118
сегодня в 20.30 одно из двух:
Chieftain(DeadSouls) vs Cossack(Lightning Hydras)
ИЛИ
Vassago (The Tailed Riot) vs ill-Lich (Lichestein Winebags)
Если все будет хорошо, то в 22.00 будет
Goldbeard Miners (Aval) vs Legends Stars (Saldados) - перенесено
Выбирайте.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2016, 21:51 от stbbr »

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 03 Марта 2016, 17:31 | Сообщение # 119
Вассаго и Ильич! 

Будет интересно почитать, что тебе Вассаго в чатик будет писать, ибо в чат игры писать ему Ильич запретил :)

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 03 Марта 2016, 21:58 | Сообщение # 120

Vassago (The Tailed Riot) vs ill-Lich (Lichestein Winebags)