Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Реролим команду на одну из выходящих?

Да, на халфов
Да, на Гоблу
Да, на другую (Укажите команду в комментах)
Нет. Хуманы - топчик.

Автор Тема: Stable Transmitted Blood Bowl Radio  (Прочитано 197044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 24 Марта 2016, 09:08 | Сообщение # 211
Ближайшие планы:
Ymryn vs Chiftain - 19.30
 Aval vs Nutok - 23.00
Возможно: Мать тереза vs Rain - ?
« Последнее редактирование: 24 Марта 2016, 09:12 от stbbr »

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 25 Марта 2016, 00:00 | Сообщение # 212
Одна из игр. Вроде получилось довольно весело. Проба сыграть на время.


Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 25 Марта 2016, 08:56 | Сообщение # 213
План на сегодня:
AlexIce vs Singollo - 20.30

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 25 Марта 2016, 10:01 | Сообщение # 214
Если я не ошибаюсь, то этот матч играет ключевое значение для Синголо и ВорлдСитара? :)
Орки венец творения

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 25 Марта 2016, 10:01 | Сообщение # 215
Где в голосовалке вариант "Я фея"?
Орки венец творения

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4986
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 25 Марта 2016, 10:05 | Сообщение # 216
CTOKEP, да, но Синголло должен ОЧЕНЬ постараться, чтобы выйти в ПО. Я бы на него тут точно не поставил :) 

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 25 Марта 2016, 10:13 | Сообщение # 217
В игре с ВорлдСитаром на него тоже никто не ставил, но Наффл решил по другому.
Я не удивлюсь, если Наффл решит пошутить снова и тогда одним зайцем будут убиты два тренера - Ситар не пройдет в ПО и Синголо отомстит АлексАйсу :dontknow:

P.S. и стараться Синголо для этого даже не пришлось в прошлой игре :D  он просто жмакал на кнопку броска кубов.
Орки венец творения

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4986
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 25 Марта 2016, 10:19 | Сообщение # 218
CTOKEP, ему недостаточно просто выиграть, нужна победа 3-0 или 3-1 для точного выхода в ПО, либо 2-0, и тогда нужно будет травмы считать.

Оффлайн low-

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2873
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 25 Марта 2016, 10:26 | Сообщение # 219
В игре с ВорлдСитаром на него тоже никто не ставил, но Наффл решил по другому.
Я не удивлюсь, если Наффл решит пошутить снова и тогда одним зайцем будут убиты два тренера - Ситар не пройдет в ПО и Синголо отомстит АлексАйсу :dontknow:

P.S. и стараться Синголо для этого даже не пришлось в прошлой игре :D  он просто жмакал на кнопку броска кубов.
Ага,но у Ситара были безрукие бритонци, а у Алекса ТЭ
"low как надо отмороженный." (с) чемпион.

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 25 Марта 2016, 10:49 | Сообщение # 220
А если я просто сдамся типа рейджквит после 1+1 это будет считатся, что он мне отомстил?
Я просто пока не решил что мне более выгодно проход еще одних орков и вылет более сильного тренера или проход менее сильной команды британцев, но более сильного тренера
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT
« Последнее редактирование: 25 Марта 2016, 10:51 от AlexIce »

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 25 Марта 2016, 10:54 | Сообщение # 221
AlexIce, нифа ты стратег O_O  хотя в наших краях это называется по другому  ;)

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 25 Марта 2016, 11:00 | Сообщение # 222
AlexIce, нифа ты стратег O_O  хотя в наших краях это называется по другому  ;)
На поле то я полюбому выйду - там возможно я смогу сделать несколько нужных лвлапов пасами, а то у меня одни доджи которые не сильно помогут против гномов, но я все надеюсь что они перебьют друг друга в матчах между собой а мне выпадут какие нибудь бритонцы или крыски
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 25 Марта 2016, 12:01 | Сообщение # 223
Фига тут перепетии обсуждаются  :D

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5307
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 25 Марта 2016, 12:12 | Сообщение # 224
Фига тут перепетии обсуждаются  :D
Что-то мне подсказывает, что если Алекс нарочно  пропустит синголло в ПО, то аудитория Ситара этого не поймет и очень не одобрит :D
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Stable Transmitted Blood Bowl Radio
Дата: 25 Марта 2016, 12:16 | Сообщение # 225
Clayman, да нет смысла пропускать Синголо. С бретонцами легче справиться, чем с благородными орками.