Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: aDant's stream  (Прочитано 230863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: aDant's stream
Дата: 22 Декабря 2016, 16:46 | Сообщение # 346
Blood Bowl 2:
17:30 Champ. Ladder.  //нежить, нургли
19:30 CoRS. aDant -vs- Br1ght. //бретонцы-крысы (не в смысле бретонцы плохие, а играют с крысами!!!)

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: aDant's stream
Дата: 24 Декабря 2016, 03:21 | Сообщение # 347
В субботу марафон 24ч.
Старт днем.
Среди прочих игр предполагается Terraria.
Если есть желающие поиграть в кооперативе - отпишитесь любым способом (тут, в личке, в личке на гг, и тп.) с удобным временем.
И добавьтесь ко мне в друзья в стим.

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: aDant's stream
Дата: 24 Декабря 2016, 14:42 | Сообщение # 348
В 15:00 стартуем.

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: aDant's stream
Дата: 26 Декабря 2016, 16:44 | Сообщение # 349
16:55 ББ2 1 игра.

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: aDant's stream
Дата: 27 Декабря 2016, 01:39 | Сообщение # 350
Захватил кусок Renegade -vs- Donbaa.

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: aDant's stream
Дата: 27 Декабря 2016, 14:28 | Сообщение # 351
14:35 Spelunky. Part 12.

Blood Bowl 2:
19:00 Champ. Ladder.  //нежить, нургли
21:00 RuBBL. Драконы. aDant -vs- Ubeltaeter. //крысы-гномы

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: aDant's stream
Дата: 27 Декабря 2016, 22:39 | Сообщение # 352
Игру с Убелем ресетнули из-за его технических неполадок.
Вместо этого захватили Saldados -vs- genie.

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: aDant's stream
Дата: 28 Декабря 2016, 13:38 | Сообщение # 353
14:00 Terraria. Part 2.

Blood Bowl 2:
Вечером. Champ. Ladder.  //нежить, нургли

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: aDant's stream
Дата: 28 Декабря 2016, 20:26 | Сообщение # 354
aDant, за чем же пиаришь мою команду как бессмертную, а? :D

Спойлер: Показать
Если бы всё было так как ты сказал, то у меня сейчас бы были прокачаны все блитцеры минимум до 5лвл. А так двое сдохло ещё в нулевом сезоне, на тот момент я прилично потерял как в спп, так и в темпе прокачки. ;)



Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: aDant's stream
Дата: 28 Декабря 2016, 21:53 | Сообщение # 355
genie, :D Давай сравним с количеством трупов в моей команде? Армор одинаковый как раз. 

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: aDant's stream
Дата: 28 Декабря 2016, 23:55 | Сообщение # 356

stbbr,  :D наплодил своих медиков теперь жалуешься.

Спойлер: Показать
Как можно сравнивать игру, команды двух разных тренеров и при этом пытаться повайнить на рандом полученых травм? Ну ладно давай посмотрим! :D


  Pride of Lions  Полис  
 Блоки  1644  1608
 КО   122  132
 Травмы   72 89
 Смерти   3  15

Блоки - сколько было получено блоков по своим игрокам.
Пробивались мы относительно равно, просто кто то наролил смертей больше. :D Кстати, а ты любишь контактно поиграть, с твоей мобильностью можно было бы и поменьше в жбан ловить. :)




Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: aDant's stream
Дата: 28 Декабря 2016, 23:56 | Сообщение # 357
genie, Сложно, при 1-1 на додж. Еще очень сложно отбирать мяч без контакта. 
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2016, 00:04 от stbbr »

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: aDant's stream
Дата: 29 Декабря 2016, 00:06 | Сообщение # 358
stbbr, вот видишь, а проваленные доджи то тоже лишний пробой, а этой статистики у нас нету.  :)




Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: aDant's stream
Дата: 29 Декабря 2016, 00:22 | Сообщение # 359
genie, короче я царь смертей. За крыс, вообще, наверно было бы раза в 3 больше смертей. 

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: aDant's stream
Дата: 30 Декабря 2016, 17:35 | Сообщение # 360
Не знаю где там царь - у меня больше смертей в команде.
genie,
я говорил про то, что ты прокачанных игроков еще не терял.

17:45 This war of mine. Выживалка.

Blood Bowl 2:
21:00 CoRS. aDant -vs- EstFar  //бретонцы-некры