Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: aDant's stream  (Прочитано 230861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: aDant's stream
Дата: 25 Июня 2016, 14:13 | Сообщение # 151
14:45 Кубок GG. 8000р.

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: aDant's stream
Дата: 25 Июня 2016, 23:19 | Сообщение # 152
Воскресенье 15:45: Финал кубка GG. aDant -vs- Sid_The_Coach bo3.

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: aDant's stream
Дата: 27 Июня 2016, 20:00 | Сообщение # 153
21:00 Blood Bowl 2. RuBBL. Василиски. Aval -vs- aDant.

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: aDant's stream
Дата: 28 Июня 2016, 20:15 | Сообщение # 154
20:15 It's a Piece ok Cake. Плей офф. Jos -vs- Серый Шмель.
22:30 Василиски. CTOKEP - vs- Bolepolk.

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: aDant's stream
Дата: 30 Июня 2016, 16:09 | Сообщение # 155
19:00 It's a Piece of Cake. Плей-офф. aDant -vs- Saldados.
21?(22):00 Василиски. Aval -vs- Gripen89

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: aDant's stream
Дата: 01 Июля 2016, 18:52 | Сообщение # 156
19:00 Болеполк. aDant -vs- JOHNza.
(если не появится опп. сыграем финал куска пирога)

upd. Сыграли и то и то :P

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: aDant's stream
Дата: 02 Июля 2016, 21:42 | Сообщение # 157
22:00 Василиски. aDant -vs- CTOKEP.

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: aDant's stream
Дата: 04 Июля 2016, 10:04 | Сообщение # 158
Don't Starve Together

Во вторник вечером планируется первый стрим по этой игре. 20-21+ по мск.
Если есть желание поучаствовать, и имеется игра - вступаем в группу в стиме (http://steamcommunity.com/groups/aDants_stream), отписываемся в соответствующем обсуждении.
Либо здесь :thumbs:
Оставляем координаты, добавлю в скайп.

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: aDant's stream
Дата: 04 Июля 2016, 10:16 | Сообщение # 159
Нужен только Don't Starve Together? Если да, то я с тобой!

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4986
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: aDant's stream
Дата: 04 Июля 2016, 10:37 | Сообщение # 160
Don't starve together имеется, но я в него почти не играл. Как и в сам Don't starve, в который играл только в момент выхода :) если мои потенциальные затупы не смущают, то можно попробовать сыграть.
Только надо микрофон проверить, работает ли...

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: aDant's stream
Дата: 04 Июля 2016, 17:48 | Сообщение # 161
stbbr, хорошо будь готов завтра 8-9.
Sores, я тоже буду первый раз, так что ничего страшного. ;) Оставь свой скайп, добавлю.

Единственное, не знаю сколько там максимум можно вместе играть. На данный момент нас 5ро.
В порядке приоритетов: Я, Rempize, Tongue_Tied, Sttbr, Sores.

Желательно иметь возможность играть не 1 вечер (по общей предварительной договоренности).



Оффлайн Markus1206

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2155
  • Репутация 75
    • Просмотр профиля
Re: aDant's stream
Дата: 04 Июля 2016, 18:14 | Сообщение # 162
что за игра такая, что толпа собирается? по картинке вроде ничего особенного! :)

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: aDant's stream
Дата: 04 Июля 2016, 18:43 | Сообщение # 163
aDant, Утра?
Надеюсь приоритеты там справа налево.  :)

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4986
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: aDant's stream
Дата: 04 Июля 2016, 18:49 | Сообщение # 164
Markus1206, выживалка. Довольно веселая.

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4986
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: aDant's stream
Дата: 04 Июля 2016, 19:28 | Сообщение # 165
aDant, микрофон, как ни странно, работает. Хотя держится на соплях. Ну да ладно :D
Мой скайп: Sores_real